Симкорд, программирование, работа, IT компания Сфера IT продолжает развиваться, набирать обороты и охватывать все больше направлений. Наиболее актуальной пока остается сфера блокчейн-разработок и прогнозирования больших данных (Big Data). Одна из компаний, идущих в ногу со временем и технологиями, - украинская IТ-компания "Симкорд".

"Симкорд" - это, в первую очередь, интегратор блокчейн-технологий, объединяющий разработки и научный подход при создании продуктов. Чтобы подробнее изучить, чем занимается Simcord, можно просмотреть сайт компании, где представлен достаточно широкий спектр предоставляемых сервисов и разрабатываемых программных решений.

Yes

Миссия и стратегия компании

Разработка программного обеспечения - приоритетное направление деятельности компании Simcord. Многим клиентам, особенно тем, кто столкнулся с деятельностью организации впервые, интересны направления ее развития и то, чем занимается данная фирма. Квалифицированные специалисты развивают внутреннюю инфраструктуру для апробации новейших технологий.

Главные отличительные черты Simcord - повышенные требований к условиям безопасности, производительности и скорости реакции системы. С целью повышения качества работы в Симкорд используются и разрабатываются передовые технологии. К ним можно отнести цифровой актив, алгоритмы консенсуса, за счет которых налаженно работает блокчейн-протокол.

Сотрудничество и партнерство

Партнерский бизнес и совместная разработка идей с другими представителями IT-индустрии являются одними из главных приоритетов "Симкорд". Компания также сотрудничает с представителями науки и юриспруденции.

Yes

Работа в "Симкорд" дает возможность развития в сфере IT-технологий и блокчейна. В компании присутствуют перспективы карьерного роста, специалисты могут рассчитывать и на повышение в рамках отдела, и на развитие в смежных отраслях.

Вакансии в "Симкорд" актуальны для тех, кто хочет развиваться в сфере информационных технологий:

  • программисты Java, C#, Go, Front-end, Mobile;
  • разработчики веб-приложений;
  • графические дизайнеры;
  • и даже математики-алгоритмисты.

Приобщение к компании

Судя по отзывам сотрудников, партнеров и клиентов, можно отметить, что большинство людей ценят профессионализм и серьезный подход к своему делу в Simcord. Неотъемлемая составляющая жизни сотрудников - это корпоративная культурная этика, которая считается движущей силой, ведущей к успеху компании. Судя по отзывам, большинство сотрудников ценят Компанию именно за это.

Yes

Вывод

В современном мире широкий спектр развития информационных технологий позволяет многим компаниям успешно развиваться, и компания "Симкорд" - яркий пример этого. Фирма выгодно выделяется среди остальных, отличаясь своими глобальными целями и высокопрофессиональным подходом к работе. Главные специализации компании отвечают тенденциям развития отрасли. Внедрение высокотехнологичных решений для бизнеса и интеграция блокчейн-технологий дают возможность претендовать на звание перспективной компании.