горишние плавни, детсады горишние плавни, капитальный ремонтВ четырех детсадах Горишних Плавней продолжаются капитальные ремонты пищеблоков, туалетных комнат и спортивных залов, еще в двух дошкольных учреждениях ремонт уже выполнен.

Как сообщается на сайте городского совета, в детском саду "Сказка" продолжается капитальный ремонт пищеблока, туалетных комнат и кухонных блоков в двух группах. Такой же ремонт проводится в двух группах дошкольного учреждения "Золотая рыбка".

В "Золушке" начаты ремонтные работы в спортивном зале и комнате для занятий лего-конструированием. Завершается капитальный ремонт группы, где был кабинет семейной медицины.

Продолжаются работы по ремонту пищеблока, двух туалетных комнат и блоков в дошкольном учреждении "Рябинка". В "Чебурашке" проводится ремонт туалетных комнат и блоков в пяти группах.

Заместитель городского головы Надежда Угничева в ходе визита в дошкольные учреждения осмотрела помещение пищеблоков детсадов "Росинка" и "Солнышко", в которых уже проведен капитальный ремонт.