Такая продукция среди украинских покупателей остается очень популярной. Вы всегда можете заказать 3-кулачковые самоцентрирующий патрон. В чем особенность такого изделия? Оно имеет цилиндрический поясок, есть и крепление на станке (тут необходим промежуточный фланец).

Хотите приобрести такой товар? Тогда рекомендуем заглянуть в раздел https://toolsua.com.ua/catalog/patrony-tokarnye--cangovye--sverlilnye/46957251994811e7/, ведь именно компания «ToolsUA» предлагает отличную продукцию по приятным ценам. Отметим, что спирально-реечные изделия можно установить на разные типы станков:

  • внутришлифовальные
  • револьверные
  • токарные

Где могут быть использованы такие патроны? Они прекрасно подходят для серийного производства, к примеру, а также для единичного. В подобных патронах часто закрепляются те заготовки, что по форме напоминают 6-гранник, к примеру. Не будем забывать и о круглых прутках, диаметр которых довольно большой.

Обратим внимание на существование и токарных патронов, что относятся к клинореечному типу. Тут не потребуется тратить время для переналадки, если нужно выполнить установку на иной диаметр зажима.

На выбор нам предлагается огромное количество токарных патронов, вот почему важно не ошибиться с выбором. Обязательно перед покупкой изучите всю доступную техническую информацию. Отметим, что существует 4 разновидности данной продукции. Первый тип предполагает крепление с применением промежуточного фланца, для 2-го и 3-го характерно крепление на концы шпинделей, вот только ГОСТы отличаются (12593 и 12595). А для 4-го типа и вовсе характерно наличие короткого конуса типа Кэмлокк.

Подобные конструкционные детали нужны, когда речь идет о креплении, об установке деталей, которые необходимо обработать. Про штучные заготовки забывать не будем. Возможно применение в поворотных столах, к примеру.

Классификация подобных изделий возможна согласно классам точности. Он может быть нормальным/повышенным, высоким или особо высоким.

Почему выгодно заказывать подобные товарные позиции на сайте https://toolsua.com.ua? Потому что данная компания наладила связи непосредственно с изготовителями, с поставщиками.