Уборка дома часто занимает так много времени и сил, что большинство хозяек относятся к этой еженедельной рутине как к наказанию. Но грамотно подобрав аксессуары и моющие средства для клининга, вы сможете существенно сэкономить свое время и облегчить задачу. Качественная швабра для уборки в этом контексте становится главным помощником, который быстро наведет чистоту и удалит все загрязнения на разных типах напольных покрытий.

Швабры для уборки, купить которые можно в интернет-магазине WCDesign, позволят вам экономить время и силы, эффективно и быстро убирать большие площади. А благодаря прямому сотрудничеству с лучшими производителями вы можете рассчитывать на самую выгодную цену и оригинальность всей продукции. Это гарантия длительного срока службы всех элементов конструкции.

Швабры для уборки

Виды швабр для влажной уборки

Если вам нужно купить швабру в Киеве недорого, обратите внимание на самые популярные модели, представленные в интернет-магазине WCDesign. Современные производители выпускают большое количество видов швабр. Главными критериями выбора при этом является материал изготовления и длина ручки, а также материал мопа, который непосредственно отвечает за уборку. Кроме того, имеет значение и то, насколько удобно пользоваться изделием для работы в труднодоступных местах – за мебелью, шкафами, под кроватями, в углах.

Сегодня самыми популярными являются такие виды:

  • по материалу изготовления – пластиковые, металлические;

  • по конструкции – с губкой, веревочной моющей частью, платформой для насадки (чаще всего используется практичная и долговечная микрофибра), профессиональные многофункциональные версии (с рычагом для автоматического отжима и т.д.).

  • по длине ручки – длина может достигать 1,5 метра.

Все представленные в интернет-магазине WCDesign варианты отличаются простотой в обслуживании, хорошим уровнем впитываемости влаги, универсальностью (подходят для разных видов напольных покрытий), возможностью замены мопа или насадки в случае износа.

Есть множество нюансов выбора подходящей швабры – все зависит от ваших запросов и предпочтений. Для некоторых важна вращающаяся платформа, которая позволяет добраться в самые труднодоступные участки. Для других самым важным критерием является возможность стирать насадки в стиральной машине. Кто-то мечтает о модели с ножной педалью для отжима, чтобы навсегда забыть о необходимости выжимать моп вручную.

Какой вариант вы не хотели бы купить, менеджеры интернет-магазина WCDesign помогут подобрать оптимальную по цене и функциональным особенностям модель. Уборка будет проходить легче и веселее, а сэкономленное время вы сможете потратить на более приятные занятия!