беговые мужские кроссовки

Современные модные тенденции сегодня характеризуются комфортностью и демократичностью. Нет строгих рамок, что с чем носить и как, есть только собственное чувство стиля и красоты. Поэтому стоит с особой тщательностью подбирать гардероб, ведь очень легко перейти тонкую грань стиля и превратиться в безвкусицу. Впрочем, беговые мужские кроссовки лучше носить только под спортивный костюм.

Белые кроссовки - это вполне универсальная обувь, которую можно с легкостью сочетать с разными модными образами

Давайте изучим более подробно этот вопрос.

Платья и юбки

Нынешние модные тренды позволяют с легкостью одевать белые кеды или кроссовки под легкие трикотажные платья приталенного или свободного кроя разной длины: от мини, до миди и макси. Эксперты рекомендуют дополнять подобной обувью платья светлого серого цвета, а также мокко или карамели. Также кроссы женские в белом цвете гармонично дополнят комплект из легкой трикотажной юбки миди длины ровного кроя. В прохладный день начала осени любой стильный лук можно дополнить укороченной курточкой или же пальто свободного силуэта.

Брюки дудочкой, узкие лосины, скинни

Отличным вариантом повседневного образа для молодой девушки, предпочитающей белые классические кроссовки, станут однотонные узкие брюки, пальто прямого кроя или же легкая куртка.

Отличным дополнением к такому образу станет тонкая водолазка или укороченный топ, а также джемпера популярного нынче размера оверсайз. В теплые дни текущей осени узкие лосины или скинни можно дополнить строгой рубашкой, полы которой завязать узлом или же стильной футболкой с довольно ярким принтом. Белые кеды гармонично сочетаются с брюками классического кроя, джинсами с расклешенными в нижней части штанинами и брюками-дудочками разных цветов.

Кроссовки белого цвета и стильные джинсы

Упомянутая пара обуви отлично подойдет в комплект к удобным джинсам, к примеру, бойфрендам. Верхняя часть гардероба может быть удлиненным плащом или же просторным пальто в сочетании с коротким трикотажным ярким или однотонным топом. Также к этому образу подойдет теплая пайта или же тонкий свитерок. На холодную погоду текущей осени можно добавить теплый палантин или мягкий шарф, к примеру, снуд. Из аксессуаров можно использовать сумку в виде саквояжа или же шоппер. Джинсы и кроссовки отлично дополняют друг друга практически в любом виде. Такой наряд подойдет для любой модницы в осеннюю пору.

Источник: DECATHLON.