У многих профессиональная косметика для волос ассоциируется с салонами красоты, парикмахерскими и высокой ценой. Стоимость таких средств действительно несколько выше, но это полностью оправдано качеством, эффективностью применения и еще многими факторами. По составу и результативности применения профессиональный крем или флюид для волос кардинально отличается от того, что представлен на рынке масс маркет.

Особенности профессиональных ухаживающих средств для волос

Основными отличиями профессиональных ухаживающих средств для волос от тех, что представлены на рынке в широкой продаже, считаются:

1. Научная разработка рецептом с точным обоснованием содержания и концентрации каждого из ингредиентов.

2. Изготовление в условиях строгой стерильности.

3. Строгий контроль над качеством каждого из составляющих.

4. Выпуск лимитированными партиями.

5. Возможность одинаково успешно использовать дома и в профессиональных салонах.

Прежде чем попасть на производственную линию, рецепты профессиональной косметики для волос проходят многочисленные проверки, которые иногда занимают целые годы.

Высокотехнологичное производство кремом и флюидов для волос

Почти весь крем для волос из профессиональных серий изготавливается на отдельных линиях или производстве в целом. Часто стерильность при производстве профессиональной косметики одинакова той, что соблюдается при изготовлении фармакологической продукции.

При этом на производстве используется лучшее и современное оборудование, работают лучшие специалисты, прошедшие длительное обучение. Приобрести профессиональные ухаживающие средства за волосами нельзя в магазинах. Чтобы купить качественный продукт, а не подделку, выбирать стоит только на сайтах специализированных компаний. Одной из таких считается магазин Доминанта.

Кроме косметики здесь представлено множество других ухаживающих средств и инструментов – машинки для стрижки, расчески, маски, шампуни и многое другое. Товары магазина рассчитаны на избирательную аудиторию, поэтому реализуются небольшими партиями, сроки хранения всегда соответствуют. На сайте Доминанта можно приобрести продукцию известных отечественных и мировых брендов, большинство из представленных в каталогах товарах есть в наличии на складе, остальные продукты реализуются под заказ с доставкой во все города.