Игровые приставки весьма популярны среди жителей разных городов и государств. На них многие готовы тратить свои деньги. А есть и те, кого просто интересуют новости PlayStation, вот и заходят они все на сайт https://pstationblog.ru/, где собрано немало полезной информации. Давайте же посмотрим, что интересного удастся узнать.

Готовы встречать MLB The Show?

Sony уже сообщила, что собирается представить еще одну часть очень известной серии (любители бейсбола в восторге!). Выход запланирован на 4-й и 5-й игровой консоли, ждать осталось недолго – всего лишь до весны 2021 года (20 апреля).

В MLB The Show 21 нас ждут некоторые обновления. Особого внимания заслуживает такой факт, как наличие кросс-платформенный игры. При этом процесс сохранится между разными консолями.

На что могут рассчитывать геймеры, которым по душе бейсбол? На очень напряженные, глубокие и быстрые матчи. На выбор предлагается несколько игровых режимов. Следовательно, и ветераны, и новички останутся довольны! Особенно повезет тем, кто потратился на 5-ю PlayStation. У нее есть wireless контроллер DualSense, поэтому удастся почувствовать все столкновения с игроками другой команды, все удары.

Gran Turismo 7 появится на «пятерке»

Произойдет это радостное для геймеров событие уже в нынешнем году. А пока мы можем только сказать, что игрушка для PlayStation будет иметь немало общего с обычными разработка столь известной серии гонок.

Gran Turismo можно назвать некой авангардной серией. В нее специально включаются новые задачи, когда происходит смена поколений. Как раз по этой причине у новых игрушек имеются свои поклонники. Правда, порой перемены оказываются полной неожиданностью.

Сейчас можно насладиться игрушкой Gran Turismo Sport. Не все фанаты серии оценили идею о ее внедрении в мир кибер-спорта. Сегодня не менее 9,5 млн пользователей наслаждаются столь интересной разработкой, но вот старт был «тяжелым», признание не сразу удалось завоевать.

В 7-й части игры будут те элементы, что удалось привнести в Gran Turismo Sport (в качестве примера назовем чемпионаты).