Смесители представляют собой бытовые сантехнические изделия, обеспечивающие подачу горячей, холодной воды через один кран. С их помощью можно регулировать напор, задавать температуру. Ведущие производители разрабатывают такие приборы с учетом требований к их функциональности, практичности и эстетичности. Выбрать подходящую модель для кухни, ванной, раковины, душа, биде можно в интернет-магазине «Сантехдеталь» https://sdplus.com.ua/ru/water-faucets. В его каталоге представлены долговечные и качественные модели из латуни с покрытием из хрома, никеля, эмали.

Как выбирать смесители в интернет-магазине

Специализированный магазин смесителей предлагает устройства для умывальников, кухонь, ванн с душем. Выбирая изделия первой группы, следует учесть параметры раковины. Высота прибора должна предотвращать случайное разбрызгивание воды при его использовании. Идеальный способ крепления – гайка в нижней части корпуса.

Планируя купить смеситель для кухни, стоит заранее определить его необходимую высоту. Модели для мойки должны оставлять достаточное пространство для установки под них вместительной посуды. Хорошим вариантом станет приобретение поворотной конструкции с длинным изливом. Ее кран может вращаться на 140-180 градусов, что повышает удобство использования такой модели.

Типы и преимущества смесителей для ванны

Модели для ванны с душем оснащаются дополнительным отводом для подключения шланга. Приборы кран-буксового типа оборудуют эксцентриковыми, картриджными или шаровыми механизмами переключения. Последние устройства считают наиболее надежными и долговечными, но при их поломке смеситель приходится менять полностью.

Интернет-магазин предлагает смесители оптом и в розницу. При обустройстве коммерческих объектов чаще приобретают однорычажные модели для ванн. Они поставляются с несколькими механизмами переключения:

  • съемные – простые и недорогие устройства, которые легко заменить при поломке;
  • пробковые – самые эстетичные, компактные и удобные в эксплуатации конструкции;
  • картриджные – долговечные модели, не подлежащие ремонту в случае выхода из строя.

Где купить смесители в Украине с гарантией

Смесители в интернет-магазине «Сантехдеталь» предлагаются с последующим обслуживанием. Компания распространяет изделия известных в отрасли брендов, включая производителей Hansgrohe, Grohe, Bianchi и других. На всю продукцию предоставляется гарантия, подтвержденная сопроводительной документацией.