В разных городах буквально каждый день происходит что-то интересное. Свежие новости удобнее всего читать online, устроившись поудобнее в любимом кресле или по дороге на работу. Политика порядком надоела, поэтому мы ищем иные категории. Например, шоу-бизнес.

Одна из новостей, которая может заинтересовать украинцев, - это серьезная смена имиджа у Натальи Могилевской. Певица теперь блондинка, о чем сообщила благодаря социальной сети Instagram. Именно там можно увидеть фото ее нового образа.

Селебрити отметила, что многим хочется иногда немного психануть и подстричься либо же перекраситься, когда в жизни происходят перемены. Свой образ Могилевская назвала экспериментальным. Она не скрывает серьезные перемены в своей жизни, однако твердо верит в начало «белой полосы» в ее жизни. Новый трек ее получил название «Белый самолет».

Певица сообщила, что собирается представить немало нового материала. Она обещает удивить, а также порадовать каждого своего поклонника.

Отметим, что многие селебрити решили стать блондинками. В пример можно поставить актрису Анджелину Джоли, певиц Рианну или Настю Каменских. Не смогла себе отказать в подобных переменах и Даша Астафьева. Актриса из Голливуда сменила внешность из-за съемок в киноленте «Вечные».

Источник: Новости Украины Факты ICTV