В современном обществе всё чаще потребители предпочитают вещи и предметы, изготовленные вручную фабричной продукции. Пользователи устали от единообразия, им больше нравятся изделия, в которые создавший их мастер вложил частичку собственной души. Это одна из причин, по которым обрёл огромную популярность онлайн-магазин «КЛЯМРА», работающий на сайте по адресу www.klamra.com.ua. Поскольку основной ассортимент этого торгового предприятия составляют различные изделия собственного производства. Создатели компании вовремя оценили изменения потребительских предпочтений, и пошли им навстречу.

Ассортимент онлайн-магазина «КЛЯМРА»

В числе товаров, предлагаемых этим предприятием своим покупателям:

  • сувениры (подсвечники, бусины, настольные лампы);
  • подарки(сертификаты, темперы, пряжки);
  • аксессуары (кошельки, ремни).

Все они являются авторскими произведениями, выполненными вручную из натуральных материалов – кожи, древесины, латуни, стали и пр.

Наибольшей популярностью из всего этого разнообразия у потребителей пользуются кожаные ремни и оригинальные пряжки к ним авторской работы. В каталоге можно найти такие изделия различной ширины, для мужчин и женщин, классического типа или под джинсы длиной в 120 сантиметров. Они могут быть окрашены в чёрный или коричневый цвет, а также иметь террактовую окраску, имеются и образцы с различным тиснением. Все изделия обладают высокой прочностью и прослужат своему владельцу долгие годы.

Особенный интерес для покупателей представляют пряжки, предлагаемые магазином «КЛЯМРА». Некоторые из них являются репликами исторических образцов, другие выполнены по оригинальным проектам талантливых художников. Здесь можно выбрать пряжки с национальным украинским орнаментом, с патриотической символикой и др.

Ещё одной популярной товарной позицией в каталоге магазина «КЛЯМРА» служат сувениры и предметы обихода из латуни – игральные кости, подсвечники, различные настольные аксессуары.

Индивидуальные заказы

Помимо продаж уже готовых изделий магазин принимает заказы на изготовление профильной продукции по оригинальным проектам и эскизам. Срок их выполнения составляет около 8 недель, подробности можно выяснить в разделе сайта магазина, который так и называется – «Индивидуальные заказы».

Доставка сделанных в магазине покупок производится как по всей Украине (компанией «Новая Почта»), так и в любую точку за пределами страны (компанией «Укропочта»).