С новыми Apple AirPods Pro (MWP22) никто и ничто не сможет побеспокоить вас во время прослушивания любимой музыки или просмотра фильма. Наконец-то это стало возможным! Разработчики компании остались очень довольны результатом своих трудов, а среди поклонников яблочных девайсов и аксессуаров новинка и вовсе побила все рекорды по популярности.

Новые AirPods Pro – волшебно как никогда

Беспроводная гарнитура для яблочных гаджетов AirPods Pro радует пользователей практичностью, возможностью авто настройки, чувствительностью, стильным дизайном, компактными размерами. Наушники внутриканальные с силиконовыми насадками амбушюрами. Они удобно ложатся в ухо, не выпадают даже во время активных физических нагрузок. Благодаря наличию отверстий в насадках выравнивается давление, что позволяет полностью погрузиться в музыку, не ощущая ее источник. Умные наушники коннектятся с устройствами iPhone, iPad, iMac, Apple Watch.

Основные характеристики новинки следующие:

  • прозрачный режим, чтобы слышать окружающий мир;
  • активное шумоподавление;
  • силиконовые вкладыши трех размеров;
  • защита от влаги и пота (уровень IPX4);
  • адаптивный эквалайзер для регулировки силы звука;
  • простая настройка;
  • до 24 часов работы с использованием беспроводного зарядного футляра.

Дальше – подробнее про самые интересные функции и особенности.

Очарование активного шумоподавления

Порой так важно остаться наедине с любимой музыкой, абстрагируясь от окружающих отвлекающих факторов. Но внешние шумы бывают настолько сильно назойливыми и раскатистыми, что даже максимальная громкость в наушниках не может их перекрыть.

Так было до появления AirPods Pro с эффектом активного контроля шума. Устройство Apple – единственная гарнитура, обеспечивающая полное шумоподавление. Адаптируясь к геометрии уха, наушники полностью перекрывают звучание окружающего мира, изолируя вас от неприятных звуков. С новыми AirPods можно слушать музыку в шумных компаниях, в транспорте, при работающей болгарке и газонокосилке – ни один посторонний децибел не проникнет за ограду вашего музыкального мира.

Прозрачный режим – на связи с миром

Чтобы услышать, что происходит вокруг, достаточно лишь удерживать датчик на корпусе гарнитуры, отключающий эффект шумоподавления. В прозрачном режиме помимо аудио можно услышать, что хочет от вас этот сосед справа в транспорте, какую станцию метро объявили, как шуршат колеса подъезжающей сзади машины. Больше не нужно вынимать наушник из уха, чтобы поговорить с людьми. Включение режима позволит отчетливо слышать собеседников, разговаривая на естественных, не повышенных тонах, при этом аудио останется звучать либо можно его совсем отключить.

Фантастический звук

Широкоамплитудные драйверы обеспечивают оптимальный бас и минимальное количество искажений звучания. Специальный встроенный в наушники усилитель позволяет выжать из них максимум. Благодаря наличию адаптивного эквалайзера самостоятельно подстраивается под проигрываемый контент. Так, классика, транс и тяжелый рок будут звучать совершенно по-разному – так, как они бы звучали в реальном живом исполнении.

И еще немного

Двигателем наушников служит мощный чипсет H1, гарантирующий быстрое соединение с источником звука. При постоянном прослушивании одного заряда хватает на 4,5 часа при включенном шумоподавлении и на 5 в обычном режиме. Не обошелся девайс и без уже знакомого ассистента Siri, способной перебирать треки, регулировать громкость, переключать режимы.