Профнастил является одним из самых популярных материалов для отделки кровли и стен, а также создания перегородок и навесов. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, внешнему привлекательному виду, простоте монтажа, разнообразию профилей и доступной цене, на рынке ему нет аналогов. Приобрести профнастил для любой сферы применения можно в интернет-магазине компании ДахБуд. Тут представлен материал с антикоррозийным оцинкованным покрытием собственного производства из сырья Модуль-Украина.Это холоднокатаная сталь с двухсторонним нанесением защитного покрытия (состоит из цинка, конверсионного слоя, грунта и отделочного материала цвета на выбор).

Как выбрать профнастил для своих целей

Металлопрокатная продукция, представленная в интернет-магазине Dahbud, это кровельный материал, который устойчив к осадкам, перепадам температуры, пожаробезопасен. Выбор профнастила нужной конфигурации определяется областью его применения:

  • для кровли и несущих стен имеет толщину 0,4-0,5 мм, высоту волн не менее 18 мм и достаточную прочность, маркируется буквами Н и ПК (несущий и кровельный);
  • для облицовки обычных стен и перегородок используется металлопрокат с маркировкой С и ПС (стеновой), он имеет невысокую высоту волн, что отлично подходит для сооружения заборов и других ненесущих перегородок;
  • для навесов в виде дуги или арок применяется особый вид профнастила — продольно гнутый (ПГ), он широко применяется при сооружении различных складских помещений, ангаров, теплиц и т.п.

Компания ДахБуд реализует профнастил дугообразной и трапециевидной формы с разной степенью жесткости. Менеджер магазина поможет сориентироваться, какая именно модель понадобится в каждом конкретном случае.

Преимущества покупки профнастила в ДахБуд

Компания специализируется на продаже кровельных и облицовочных материалов и гарантирует качество своей продукции. Квалифицированные специалисты проконсультируют покупателя по любому возникшему вопросу.

Оплату можно произвести наличными или по карте до или после получения заказа. Доставка осуществляется в любую точку Украины, бесплатная также возможна при покупке товара в интернет-магазине на сумму свыше 30 тысяч гривен.