Строим карьеру в Eldorado

В мире насчитывается немало примеров успешного построения карьеры. Люди начинали с низов, не гнушались тяжелой работы, это давало возможность получать бесценный опыт, который требовался для построения карьеры. Сегодня люди также могут построить свою карьеру, если изначально выберут дело по душе. HR Eldorado предлагает начать построение свой карьеры вместе с ними. Если есть амбициозные планы дорасти до руководителя, управлять коллективом, то самое время устроится в Eldorado и осуществлять свою мечту. В компании сегодня работает большое количество сотрудников. Все они с разными жизненными ценностями, темпераментами, амбициями. Компания дает возможность реализовать планы, достигать нужного уровня, получив при этом бесценный опыт, знания.

Немного о компании

Eldorado, это крупнейший игрок на рынке бытовой техники и электроники. Ежедневно магазин реализует огромное количество товаров. Сотрудничество со 100 поставщиками техники дает возможность предлагать покупателям огромный ассортимент электроники и техники. В сети магазинов представлено более 50 тыс. наименований. Впервые магазин Eldorado появился на Украине 20 лет назад. Открыт он был в Киеве, покупатели сразу обратили внимание на новый современный магазин.

Буквально через четыре года обычный магазин превратился в гипермаркет, где можно было приобрести все. Чуть позже был уже создан интернет-магазин. Покупатели могли заказать продукцию не выходя из дома, не посещая специально магазин. Буквально через 8 лет на Украине открывается еще несколько магазинов. Сегодня Eldorado, это целая сеть магазинов №1. Стать частью команды профессионалов может любой целеустремленный человек.

Карьера начинается с обучения

Безусловно, чтобы стать профессионалом в своей области необходимо постоянно учиться, совершенствовать свои знания. Топ менеджер компании уверен, что развитие бизнеса, его успешность связана с профессионализмом сотрудников. Поэтому обучающим процессам уделяется немало внимания. В компании созданы специальные учебные центры, где проводятся различные тренинги, семинары, конференции. Привлекаются к обучающему процессу лучшие специалисты в своей области. Сотрудники магазина проходят полный поэтапный обучающийся курс. Также сотрудники изучают английский в корпоративном формате. Опыт полученный в Eldorado станет пропускным билетом в построении карьеры и достижения нужных целей.