Выпуск эксклюзивной линейки кроссовок Adidas SuprStar был осуществлён в коллаборации с выдающимся музыкальными исполнителями. В настоящее время выходит ещё один силуэт спортивной обуви Superstar, который был кастомизирован рэпером GONE.Fludd.

Рэп-исполнитель посвятил новый дизайн последнему выпущенному им альбому под названием VOODOO CHILD, вложив в данный альбом собственное понимание сути религии вуду: "Это свет, играющий в брызгах холодного оазиса среди саванны. Это ядовитые рептилии, которые ползают в тенях, отбрасываемых растениями. Жаркое солнце и тихое полнолуние. Тьма и свет. Тишина и звук. Гармонию вселенной воплощает дизайн этих кроссовок".

Кроссовки от Adidas Originals и GONE.Fludd

Верхняя часть кроссовка сделана из кожи белого цвета и декорирована узором, имеющим вид кожи змеи и эффект градиента, который переливается. Силуэт дополнен шнурками, которые окрашены в насыщенный бордовый цвет, и лейслоком, фиксирующим эти шнурки. Лейслик имеет форму черепа. На стельку нанесён принт "зебра". Язычок кроссовки дополнен кожаной нашивкой с изображением змеи. Силуэт помещён в особую дизайнерскую упаковку, которая имеет чёрно-золотой цвет. Чехол украшен цитатой рэп-музыканта. Каждая коробка также содержит открытку с его подписью. Стоимость новой модели обуви Superstar by GONE.Fludd - 7 999 р.

Покупка пары возможна путём участия в Creator’s Club - специальной программе, которая реализуется через приложение adidas. Открытие регистрации запланировано на 19-е августа в 9 утра в данном приложении. Она закончится в 8 утра 21-го августа.

GONE.Fludd - молодой исполнитель рэпа из РФ. Его музыкальная деятельность началась в 2015-м. К настоящему времени рэпер выпустил 9 альбомов.

Adidas - международный производитель обуви для спорта, а также одежды и аксессуаров. Является самым крупным производителем одежды спортивного направления во всей Европе и 2-м по размерам в мире (уступая компании Найк). Холдинг включает в себя подразделения Runtastic и Reebok. Суммарная выручка Adidas в течение 2018-го года достигла 21,915 млрд. евро. У adidas 2 фабрики - в ФРГ и США. Практически всю продукцию производят 130 независимых компаний-партнёров, имеющих вместе 289 фабрик. 71 процент производственных мощностей расположен в азиатских странах, 18 процентов - на американском континенте, 6 процентов - в Африке, 5 процентов - в Европе. 97 процентов товаров концерна изготовляют в Азии.