Стабилизировать состояние позвоночника и поддерживать его в правильном положении представляется возможным за счет соответствующих ортопедических изделий специального назначения.

Компанией «Реабилитимед», специализирующейся на распространении качественных медицинских изделий, предлагается высококачественный ортопедический пояс для поясницы, наделенный отменными эксплуатационными свойствами.

Основные характеристики ортопедических поясов

Благодаря рациональному использованию подходящего ортопедического корсета появляется исключительная возможность разгрузить разные позвоночные отделы и исправить имеющиеся деформации, связанные с позвоночным столбом.

Для большинства вариаций корсетных поясов, продемонстрированных на страницах каталога, характерно наличие высокого стабилизирующего и разгружающего эффекта. Уникальный корсет, подобранный с учетом текущего физического состояния пациента, может послужить устойчивым препятствием для дальнейшего смещения позвонков.

Для ортопедических поясов характерны непревзойденные фиксирующие и согревающие свойства. Коллекция постоянно дополняется новыми разновидностями корсетов с разными степенями фиксации.

Ортопедический пояс как незаменимое медицинское изделие

В каталоге присутствуют модели, в основу непосредственного изготовления которых положена эко-безопасная овечья шерсть. Посредством привлечения пояса можно добиться основательного усиления кровообращения в области позвоночника.

Стимуляция обменных процессов, уменьшение болезненного мышечного напряжения, существенное улучшение подвижности позвоночного столба – всё это положительный результат от задействования поясов от проверенного производителя.

Превосходные ортопедические пояса адаптированы для людей различных возрастных категорий, работа которых напрямую связана с большими нагрузками в отношении позвоночного отдела.

Пользуются спросом пояса у людей, занимающихся любительским и профессиональным спортом. Такие изделия снимают нагрузку и упрощают выполнение силовых трюков.

Люди, страдающие проблемами позвоночника, не могут упустить возможности приобретения оригинального корсета с ортопедическими свойствами, который поможет восстановить здоровье и прекрасное самочувствие.