Yes

14 февраля в Полтаве традиционно происходила массовая регистрация браков.  Если вы один из этих счастливчиков - поздравляем вас, а если вы планируете свадьбу - следующие советы будут вам особенно актуальными.

В 2019 году свадебные тренды сместились в сторону изысканного минимализма: больше натуральных материалов в декоре, простые силуэты платьев, ненавязчивое оформление свадебных тортов.  Чтобы все прошло идеально, стоит найти «своих» подрядчиков - фотографов, видеографов, кондитеров и декораторов (https://girko.net/ru/poltava/ ), которые будут принимать во внимание ваши пожелания и устроят незабываемый праздник.

Yes

Подготовка к свадьбе: с чего начать?

Поиск свадебного фотографа и оператора - ответственный процесс, поскольку им предстоит запечатлеть памятные для вас моменты.  Заказывать услуги фотографа следует при личной встрече - так вы убедитесь, что с этим человеком будет легко работать.  За последние годы все большей популярностью пользуются послесвадебный фотосъемки, где пара может забыть о организационные хлопоты и сделать красивые кадры.  Продумайте заранее стиль вашего праздника, цветовую гамму и выберите с фотографом локации, которые будут отвечать вашей свадьбе.

Длинные свадебные видео тоже получили современный вид - вместо них видеооператоры предлагают небольшие ролики с самыми яркими моментами.  Обсудите заранее все ключевые моменты празднования и составьте с видеографом план съемки - так вы получите идеальное свадебное видео. Перед тем, как выбрать видеографа в Полтаве, просмотрите портфолио различных видеооператоров - сравните качество съемки, стиль работы и цены.

Yes

Свадебные тренды 2019: выбираем диджея и цвет свадьбы

Музыкальное сопровождение - не менее важная часть свадебной атмосферы, чем вкусный пир.  В этом году традиционное живое исполнение стоит изменить на современного ведущего, с которым гости будут зажигать танцпол.  Преимущество последних в том, что они могут легко почувствовать настроение гостей и подстроиться под них. Вы всегда можете выбрать репертуар самостоятельно или доверьтесь опытному диджею.

Одним из основных трендов, на который тоже стоит обратить внимание - многоцветность свадеб.  Один цвет, присутствующий в декоре, отделке кэнди-бара, букете невесты и украшениях - прихоть прошлого сезона.  Бежевый, зеленый, серый - эти цвета прекрасно вписываются в свадебное стилистику и гармонируют друг с другом, так что включите их в свой список. 

И помните - кроме трендов, важны ваши собственные предпочтения, ведь такой день бывает только раз.