Компания ProHoster может предложить вам подобную услугу. Каждый получит на довольно выгодных условиях модный сервер, который находится в Нидерландах. Покупка хостинга в этой стране означает, что каждый клиент получит все необходимое.

Услуга «аренда сервера в Голландии» становится популярнее буквально день ото дня. И часто с подобной просьбой обращаются именно в «ПроХостер». Это позволяет получить немало преимуществ.

В чем же выгода?

Среди «плюсов» стоит выделить полный контроль управления за сервером. Не придется платить за IPMI, где у вас будут администраторские права. Это гарантирует максимальное удобство в управлении.

Однако не стоит забывать и о таком моменте, как маленький пинг. Данный вопрос является крайне важным для большого количества пользователей. ProHoster может предложить отличный выделенный сервер в Голландии. Это означает, что пинг здесь гарантированно будет низким. Скорость доступа будет высокой из пределов самих Нидерландов, а также из СНГ. Подобное преимущество реализуются благодаря тому, что идет подключение к разным точкам обмена трафиком.

К преимуществам стоит отнести и такой момент, как отсутствие ограничений, что связаны с количеством IP-адресов. Желаете потратить деньги на удаленный сервер в Голландии? В таком случае можно получить столько IP-адресов, сколько пожелаете! Среди «плюсов» также стоит выделить возможность публиковать разный контент. В этом плане Нидерланды и нравятся многим интернет-предпринимателям. Голландия очень лояльна к разным тематикам сайтов.

Вне зависимости от выбранной на сайте конфигурации сервера не нужно оплачивать IPv6. Если вдруг понадобятся такие адреса, то ProHoster легко выделить целый блок /64! Если нужно, то эксперты предоставят и блок иного размера.

Арендовать сервер на территории Нидерландов – это выгодная затея. В этом случае не будет ограничений по трафику, если скорость составляет не более 100 мегабит.

Отметим, что специалисты по вашему желанию соберут абсолютно любую конфигурацию сервера. Для решения этого вопроса нужно обратиться к менеджеру компании «ПроХостер».

Выделенный server на территории Голландии позволит реализовать на практике очень крупный проект даже в том случае, если ваши желания совсем не скромные. Свободное законодательство поможет в этом. Каждому желающему предоставляется возможность разместить сайт практически любой тематики.