Наступление опреденного временного сезона является показателем не только смены погоды за окном, но и настроения и новых веяний в моде. Осень – пора, с особенным многообразием оттенков, позволяя быть смелым и креативным в своих предпочтениях и вкусах. Смелые идеи возможно использовать не только в создании образов и аксессуаров, но и не стоит забывать про дизайн ногтей. Трендовыми новинками маникюра нынешней осени являются смелые идеи с хищными узорами, декора с использованием страз и блесток, эффектная втирка, так и совершенно новое веяние нейл-арт.

Узнать тренды осеннего маникюра сегодня просто, достаточно рассмотреть обзор маникюра осени 2019. Это время знаменуется яркими оттенками, с насыщенными цветами.

Лучший выбор

Не покидая передовые позиции красный цвет, удачно дополняющий образ модницы. Цвет смотреться выигрышно во всех его проявлениях, а удачно добавленный принт способен привнести стильные акценты. Большая цветовая палитра позволяет найти свой идеальный оттенок, гарантируя не остаться не замеченной. Беспроигрышным вариантом сможет стать винный цвет на ноготках, который смотреться благородно и эффектно. Не обойтись этой осенью и без коричневых оттенков. Именно этот цвет станет лучшим завершением осенних аутфитов, позволяя быть в тренде. Этот цвет удачно сочетается с золотым декором и яркими блестками, передавая всю глубину интересного оттенка. Неимоверно ярким и праздничным вариантом считается маникюр, выполненный с применением блесток, покрывая весь ноготь целиком. Чтобы достичь такого эффекта, можно воспользоваться пайетками, хлопьями, глиттером, создавая невероятной красоты покрытие.

Актуальные решения

Модный осенний маникюр требует подбора соответствующего оттенка в теплой цветовой палитре, актуальны глубокие, кремовые насыщенные цвета, актуальными остаются приятные светлые оттеки. Хитом осени считается звериный принт, удачно сочетаясь с различными оттенками, привнося дерзости, смелости, уверенности. Хищные узоры, по-своему уникальны, добавляя неповторимости и уникальности.

Интернет магазин профессиональных товаров French Shop предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров от проверенных брендов, позволяя любой моднице быть в тренде моды. Здесь можно найти все трендовые оттенки осени, подобрав лучшее решение. Качественный товар гарантирует достижение желаемого результата.