Хотите попасть на самые яркие и грандиозные скидки, распродажи года? Тогда Черная пятница 2017 – это именно то, вам необходимо. Это отличная возможность приобрести самые лучшие товары по невероятным скидкам. Начало события припадает на 24 ноября и будет длиться в разных магазинах до 28 ноября. Скидки будут предоставлены на сотни тысяч товаров и достигать будут 90 %.

Магазины, которые принимают участие в Черной пятнице

Если вас интересует список магазинов, которые будут принимать участие в такой грандиозной и известной акции, то их можно отыскать в интернете на сайті blackfridays. Ежегодно количество магазинов, которые участвуют в Черной пятнице, постоянно возрастает, что и делает подобные распродажи все более распространенными.

Среди самых известных магазинов Украины есть такие, как BonPrix, Lamoda, Answear.ua, Алло, Comfy, Розетка и прочие. Скидки будут достигать до 90 %, что является столь удобным и выгодным для каждого современного покупателя. Распространяется акция на магазины таких больших городов, как Одесса, Днепр, Киев, Харьков, Полтава и многих других.

Список магазинов, участвующих в Черной пятнице

Хотите отыскать в списке именно тот магазин, который вас интересует? Тогда можно перейти на ресурс blackfridays.com.ua, где есть детальная информация о тех магазинах, которые участвуют в Черной пятнице. На данном ресурсе есть абсолютно вся информация про Черную пятницу, которая доступна каждому пользователю.

По всему миру Черная пятница является всеми ожидаемым и таким долгожданным мероприятием, когда выстраиваются большие очереди в магазины с различными товарами. Все покупатели с нетерпением ждут это грандиозное событие, чтобы купить нужные им товары по самым низким и просто «смешным» ценам.

Это может быть самая выгодная покупка желанной техники, которую человек не мог позволить себе купить на протяжении всего года. Точно также на период действия распродаж можно купить по минимальным ценам лучшую одежду, посуду, мебель и прочие виды продукции. Покупайте самые нужные и важные товары по минимальным ценам, которые предоставляет Черная пятница всем покупателям!