Значение новостных сайтов трудно переоценить. В современный век новых технологических открытий и инновационных наработок, новостная информация распространяется за доли секунды. Каждый, кто хочет быть в тренде, обязан быть осведомленным обо всех свежих и самых интересных событиях, которые всегда можно узнать на интернет – ресурсе www.048.ua, рассказывающем о самых разнообразных историях и эпизодах. Достаточно посетить онлайн – ресурс и выбрать соответствующий раздел: новостной блок либо вся информация о досуге, погода либо информационная справка, вакансии о работе либо анонс предстоящих событий.

Какие разделы есть на новостном портале

На новостном портале www.048.ua каждый пользователь сайта найдет необходимую рубрику, чтобы узнать о предстоящей погоде, найти наиболее разумный и выгодный вариант при покупке либо продаже недвижимости, разместить бесплатное объявление или найти по карте города необходимый объект. Для туристов новостной портал полезен тем, что размещает регулярно топ лучших и самых популярных хостелов Одессы, давая возможность гостям города выбрать наиболее приемлемый вариант и забронировать заранее подходящее место.

Специальный раздел с подсказками

Интернет – ресурс открыл для своих пользователей новый раздел, под названием «помогатор», где дает ответы на самые востребованные вопросы. Как быстро и гарантированно заключить официальный брак в Одессе, в течение одних суток; каким образом можно воспользоваться электронным рецептом, выданным доктором; как сменить мобильного оператора без потери своего телефонного номера; как правильно заполнить декларацию с семейным врачом и как оформить заграничный паспорт для пользования безвизом – это лишь некоторая часть наиболее насущных вопросов, озвученных на официальном портале информационного сайта.

Наиболее популярные рубрики сайта

Кроме того, открыты и постоянно обновляются, такие рубрики, как мебель, медицина, работа, промышленность, ремонтные мастерские и бизнес – услуги, городские сервисные службы и услуги юристов, а также транспортные перевозки, такси, строительные услуги, реклама и полиграфия. Например, сообщается, что в «Зеленом театре» города Одессы открыт «добрый шкаф», который каждый может пополнить. В нем собирают книги для приютов и детских домов. За считанные дни, шкаф был набит книгами, волонтерам пришлось их плотно сложить, переместив в другое место. Более подробно о самых интересных городских историях можно почитать на портале www.048.ua.