На украинском рынке труда сегодня очень сложно отыскать хорошую вакансию с достойной заработной платной. Резкое падение экономики и безработица заставляют украинцев искать трудоустройство за пределами Украины.

Если Вас интересует работа за рубежом – выбирайте Польшу, где открыты многие возможности. С каждым годом число наших граждан, которые задействованы на сезонных и постоянных работах в Польше стремительно увеличивается. Этому способствуют: близкие культурные связи, территориальная близость и консервативные польские законы. В тоже время сами поляки уезжают на заработки в Германию и Великобританию, ведь там з/п в несколько раз больше, чем на родине. Из-за трудовой иммиграции на польском рынке образовалась ниша, которую и заполнили украинцы.

Преимущества трудоустройства в Польше

Чаще всего наши соотечественники ищут либо постоянную, либо сезонную работу на территории Польши. Трудовые условия там хорошие, местные законы разрешают работать официально и получать за свой труд достойное вознаграждение. К преимуществам заключения трудового договора в этой стране стоит отнести:

  1. высокий уровень социального стандарта;
  2. высокие зарплаты по европейским маркам;
  3. государственная защита;
  4. карьерный рост;

Для многих такая услуга означает кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону и увидеть мир по-новому. Вот такая Работа в Польше 2020 году включает в себя много новых вакансий, среди которых, каждый сможет отыскать для себя подходящий вариант.

работа в Польше

Особенности

Самостоятельно ехать работать за границу очень сложно и опасно, так как сейчас много аферистов. Лучше всего, трудоустраиваться с помощью надежных компаний, которые сопровождают клиента на всех этапах.

Очень востребованы мужские рабочие профессии, такие как: электрики, сантехники, сварщики, водители и т.д. Для женщин всегда можно найти вакантное место швеи, повара, тепличного работника, упаковщицы.

Наша компания готова помочь легально трудоустроиться за границей. Оставляйте свои заявки, а наши специалисты подберут для Вас наиболее интересные предложения. Определившись с предложенной вакансией, Вы должны будете выслать копии документов, и мы подпишем договор и пришлем приглашение на работу. Нами предоставляется полный пакет документов для открытия визы (в 10-ти дневный срок). В оговоренное время выезжаете в Польшу, Вас там встретит координатор.

Источник: EuropeService