Бренд Polvax уже давно занимается выпуском внутрипольных, напольных и настенных конвекторов. Подобные изделия зарекомендовали себя исключительно в положительном ключе – они являются популярными, поскольку отличаются высоким уровнем качества и продаются по приемлемой стоимости. Данные устройства представлены в огромном ассортименте, поэтому у клиента точно не возникнет проблем с выбором.

Особенности конвекторов Polvax

Уже около 10 лет торговая марка Polvax следует своей главной цели, а именно, создает экологически безопасное и доступное тепло, разрабатывает крайне эффективные системы отопления, органично вписывающиеся в любой интерьер и делающие его более стильным. Внутрипольное, оборудование, например, производилось, чтобы не портить панорамный вид из окон, находиться на уроне пола, создавать эффект отсутствия. Благодаря солидному ассортименту оборудования явно удастся быстро определиться с подходящим габаритом под любую высоту. Многие делают свой выбор в пользу линейки PREMIUM – такие устройства способны сэкономить до 70 процентов электричества, сохранить бюджет и обеспечить реальный уют.

С каждым годом конвекторы Polvax Киев пополняются новыми моделями. Во время производства обогревателей все приборы обязательно проверяются для достижения максимальной теплопроизводительности. Сотрудники в кратчайшие сроки создают массу изделий в разных размерах.

Вышеописанные конвекторы легко сочетаются с другим отопительным оборудованием или системой теплого пола, если присутствуют теплопотери либо требуется больший тепловой объем.

Конвекторы Polvax и их преимущества

Напольные конвекторы Polvax наряду с многими другими моделями бренда зарекомендовали себя исключительно в положительном ключе, поскольку отличаются большим количеством неоспоримых преимуществ по типу:

  • Уникального дизайна. Многие обогреватели разрабатываются по конкретным параметрам. Если заказчик пожелает, специалисты займутся созданием уникального дизайна и предложат массу вариантов.
  • Европейского качества. На территории украинского завода активно функционирует испытательная лаборатория, где постоянно испытываются новые совершенные модели.
  • Безопасности. Конвекторы прекрасно справляются с задачей равномерного распределения тепла и поддержания комфортной для человека влажности, при всем при этом обеспечивается удобство и безопасность.
  • Технологии GreenTech. Все новые разрабатываемые компанией модели являются более экологичными и экономичными, нежели предыдущие.

Для покупки подобного оборудования настоятельно рекомендуется обращаться в специализированные интернет-магазины, где представлен солидный ассортимент и всегда можно связаться с менеджерами для консультации. Они расскажут о характеристиках устройств, помогут сделать выбор и дадут массу полезных советов.