ADIDAS YEEZY BOOST 350 V2

Не зависимо от того, давно ли Вы увлекаетесь спортом или только собираетесь взяться за физические упражнения, самым первым шагом должен идти выбор спортивной обуви. На первый взгляд может показаться, что все кроссовки одинаковые, какая разница в чём бегать и заниматься? Так думать – это огромная ошибка. Выбрав не подходящую обувь Вы рискуете получить травмы, а также не сможете полноценно выполнять спортивные упражнения.

Сориентироваться в спортивной обуви бывает очень трудно, да и времени нужно этому уделить достаточно много. Мы готовы помочь! Записывайте одну из лучших моделей спортивных кроссовок https://yeezyboost.com.ua/category/adidas-yeezy-boost-350.

Что такое Adidas Boost?

Это оригинальная технология промежуточной подошвы, которая обеспечивает безупречную амортизацию. Энергия каждого шага будет возвращена Вам сполна. Ноги в этих кроссовках не будут болеть и уставать.

Преимущества Adidas Boost

  • Амортизация. Идеальный вариант для бега. Когда на кроссовки совершается давление, специальные гранулы распределяются по поверхности всей подошвы и снижают нагрузку на ногу.
  • Не расходуется лишняя энергия. Были проведены исследования, согласно которым, благодаря этой модели спортивной обуви энергия не расходуется, а наоборот возвращается Вам с каждым шагом. Технология BOOST распределяет гранулы по стопе, таким образом усиливая нужный толчок при беге или ходьбе.
  • Устойчивость к разным температурам. BOOST всегда сохраняет все свои характеристики независимо от погодных условия. Гранулы очень плотно расположены друг к другу, что не создает карманов для лишнего воздуха. Зимой в таких кроссовках не замерзнуть, а летом стопа не будет потеть.
  • Гибкость. Данная модель BOOST очень гибкая, что позволяет стопе комфортно себя чувствовать, выполняя различные упражнения. Гранулы адаптируются под положение стопы, а от подворачивания ноги защищает специальная технология TORSION.
  • Долго не изнашиваются. Показатель износостойкости у Adidas Boost 1300 км. До этого показателя подошва не будет проминаться и терять свой вид.

При выборе спортивной обуви замерьте свою стопу и прибавьте 5 мм к полученному результату. Таким образом, Ваши ноги будут отлично себя чувствовать на протяжении всего дня и даже вечером, когда может наблюдаться отечность стоп.

Adidas Boost представлены в широком ассортименте и отличаются разнообразием цветов. Выбирайте модель обуви под свой стиль и наслаждайтесь комфортным занятием спортом.