С наступлением осени погода все чаще преподносит разные сюрпризы. То вдруг в конце сентября наступает "бабье лето" или же лето вообще, а то вдруг на следующий день заморозки. Прогнозом погоды https://pogodnik.com/ интересуются все от простых граждан, до рабочих, чья занятость так или иначе связана с погодными условиями. Интернет не остается в стороне и предлагает различные ресурсы, где можно узнать о погоде на день, два и даже месяц. "Погодник" готов делиться с читателями погодой на ближайшее время. Итак, выбирайте регион и узнавайте что надевать завтра, стоит ли брать с собой зонт или погода в очередной раз преподнесет сюрприз в виде теплой, солнечной погоды.

Погода на Украине в октябре

К сожалению, начало октября не сильно нас порадовало. Дожди и похолодание, порой сильные ливни прогнозируют синоптики на всей территории Украины. Ливневые дожди прогнозируются на юге страны, грозы обещают в Одесской области. На севере и западе страны сильно похолодает. Ночью температура опустится к нулевой отметке. Относительно тепло еще будет держаться на востоке и юге Украины. Несмотря на дожди с грозами на востоке и юге температура будет держаться на уровне + 20 градусов. Согласитесь, так хочется продлить теплые дни. Ведь впереди зима, долгая и кажется бесконечная. Несмотря на то, что в последнее время особых снежных зим на Украине не бывает, все равно каждый человек с особым нетерпеньем ждет потепления и наступления весты, а за ним лета.

Знакомимся с погодой в Полтаве

Если вы проживаете на Полтаве и вас волнует погода в ближайшее время в конкретном регионе, а именно прогноз погоды в Полтаве https://pogodnik.com/1206-pogoda-v-poltave-ukraina, то посетив сайт "Погодник" вы сможете получить нужную информацию. Сегодня, 6 октября на Полтаве утром небольшой дождь и пасмурно. Но уже к обеду появится солнышко. Температура воздуха прогреется до 9-10 градусов с отметкой "плюс". Ветер северо-западный не более 7 метров в секунду. Завтра, 7 октября заметно похолодает. Столбик термометра не поднимется выше 6 градусов. К вечеру прогнозируется дождь. Будьте внимательны и следите за погодой вместе с "Погодником". Чтобы быть в курсе новостей подключите push-уведомления и наблюдайте за погодой, и ее изменениями с электронного устройства. Если вы планируете отправиться в поездку, то воспользовавшись разделом "погода на карте маршрутов" вы сможете следить за погодой во время передвижения, одновременно видеть где идут дожди, а где сегодня солнышко.