Именно такое приобретение является отличным способом для прокачки ТВ до уровня Smart TV. На выбор предлагается немалое количество моделей, ознакомиться с ассортиментом вы сможете в разделе https://serfer.com.ua/category/smart-tv-pristavki/. Эта продукция, которая точно понравится всем, кто любит качественные видео развлечения.

Почему стоит купить?

Потратить деньги на такую смарт приставку для телевизора стоит по той причине, что она добавляет немало возможностей. За счет подключения к Сети подобный Box станет поставщиком различных развлечений дома. Сегодня нам уже не нужна огромная библиотека, где физические носители используются для хранения любимой музыки и фильмов. Интересный контент можно быстро найти online и моментально его просмотрать.

Вы сможете без проблем купить смарт приставку Android для своего ТВ, чтобы online смотреть сотни ТВ каналов. И все это нам предлагается бесплатно! А вот ваш провайдер, скорее всего, предложит совсем скудный набор. Не возникнет проблем с установкой и пользованием самыми популярными приложениями:

  • Sweet TV
  • IVI
  • Megogo

Смотреть фильмы со smart приставкой очень просто, необходимо лишь в поиске указать название, чтобы спустя пару секунд можно было выбирать, с какого источника смотреть. У вас будет возможность посмотреть практически любую кинокартину, причем не нужно что-то загружать или скачивать. Теперь можно забыть о DVD-дисках и флешках!

В вашем распоряжении будут полноценные браузеры, которые гарантируют полную свободу в Сети. Для Android Box есть огромное количество игр из разных жанров. Вы можете наслаждаться сложнейшими головоломками или же провести вечер за стрелялкой. Сами не любите играть? Поверьте, детям подобная опция точно придется по душе!

С установкой игр у покупателей проблем не возникает, это же касается и иных приложений. Все, что вам необходимо сделать, - это нажать 1 кнопку. Google Play предлагает вам несколько тысяч развлекательных, очень полезных app. Кто-то устанавливает себе погодные виджеты, другие используют программы биржевой торговли.

Особенности управления

Box поддерживает немалое количество девайсов для управления контентом, а также различными приложениями. В комплектации обязательно есть место для ИК-пульта. Вот только сама система Android создавалась больше с прицелом на касание по экрану смартфона.

Нашлись специалисты, которые придумал аэро пульт. Когда вы будете двигать рукой в воздухе с ним, то заставите курсор мыши перемещаться по экрану.