Ищете недорогой, надежный, качественный квадроцикл? Обратите внимание на модель Scorpion от известного китайского производителя Comman. Данная техника идеально подойдет для подростков и взрослых людей, которые любят туризм, экстремальный и активный отдых. Квадроцикл имеет компактные размеры и легко помещается в гараже. Его можно перевозить на прицепе или транспортировать в кузове микроавтобуса.

Одной из наиболее интересных моделей в линейке является квадроцикл Скорпион 200, купить который можно у официального дилера Minitractor-UKR. Там представлен широкий ассортимент мототехники и аксессуаров к ним. В магазине можно не только осмотреть ТС, но и провести тест-драйв, чтобы определить, насколько техника подходит под ваши требования.

Особенности модели

«Скорпион» 200 – это выбор для людей, которые увлекаются спортом, выезжают на рыбалку или охоту, любят туризм и активные развлечения. Сердцем квадроцикла является четырехтактный двигатель объемом в 175 см3 с мощностью до 10 л. с. Этого вполне достаточно, чтобы перевозить 1-2 человек и небольшой груз.

Данная модель считается универсальной. Она подходит для неспешных прогулок и езды с детьми, для движения по полю или проселочной дороге, для выездов в лес и преодоления песков. Завести «Скорпион» 200 можно как со встроенного электростартера, так и вручную. Система охлаждения у него воздушно-масляная, но двигатель не перегревается даже при активной эксплуатации в жаркую погоду.

К преимуществам данного ТС можно отнести:

  1. Доступную стоимость. У этого квадроцикла оптимальное соотношение цены и качества, его может позволить себе любой человек.
  2. Хорошую стартовую комплектацию. В ней есть все, что необходимо для комфортного использования, включая все датчики.
  3. Комфортное сиденье, на котором могут разместиться два человека. У него имеется полноценная спинка, на которую можно откинуться при необходимости.
  4. Четыре противотуманные фары и линзованная оптика. Благодаря этому на квадроцикле можно перемещаться ночью или при плохой видимости, не переживая, что обзор будет ограничен.
  5. Высокую надежность. Аппарат разработан с учетом всех действующих требований и стандартов. При необходимости к нему можно приобрести нужные детали для ремонта и обслуживания.

Также из плюсов модели выделим стильный вид. Техника выглядит солидно и агрессивно, к тому же выпускается в разных цветовых гаммах.

Базовые характеристики

«Скорпион» 200 развивает скорость до 80 км/ч при условии движения по ровной поверхности. Тормозная система дисковая, передача – цепная. Бак небольшой (всего 4 литра), но его хватает почти на 150 км. В качестве топлива используется бензин марки А-92.

Подвеска у «Скорпиона» 200 стандартная двухрычажная с гидравлическими амортизаторами. Трансмиссия вариаторная с формулой 2х4. Резина крупная, с хорошими грунтозахватами, благодаря чему техника может двигаться даже по грязи и песку.

Если вы хотите приобрести модель Comman Scorpion-200, то рекомендуем вам обращаться в компанию Minitraktor-UKR. Там вы сможете провести тест-драйв данного аппарата, сравнить его с другими квадроциклами и оформить покупку любым удобным способом. Если вы находитесь не в Киеве, то вам доставят технику по Украине абсолютно бесплатно. Компания работает без выходных, поэтому позвонить вы можете прямо сегодня.

Источник: minitraktor-ukr.com.ua