Число автомобилей в украинской столице скоро сравняется с числом проживающих в ней граждан. Естественно, что для всех киевских автомобилистов остро стоит проблема выбора конкретного автосервиса для обслуживания своей машины. Я, как владелец авто с солидным стажем знаком с большинством работающих сегодня в Киеве СТО, но наилучшее впечатление на меня произвёл автосервис «КиївСхід». Познакомиться детально с его деятельностью и списком оказываемых фирмой услуг читатели могут тут. Я же хочу сказать пару слов о своём личном опыте контактов с этим предприятием.

Позитивные моменты

Среди доводов в пользу выбора именно «КиївСхід» могу привести следующие:

    • «Театр начинается с вешалки», а автосервис с телефонного звонка. Меня впечатлили вежливость и компетентность менеджера, снявшего трубку. Он быстро выяснил, какие у меня проблемы и назвал удобное для меня время визита. Удобное местоположение. Любой водитель знает, каково это стоять в пробках и тратить часы, для того, чтобы посетить СТО с мелкой неисправностью. До «КиївСхід» можно добраться быстро из любого конца столицы.
    • Широкий спектр услуг. На меня большое впечатление произвёл список услуг, оказываемых на этой СТО, и марок, и моделей обслуживаемых здесь машин. Реально сюда можно приехать с практически любой характерной для современных авто проблемой и быть уверенным, что её ликвидируют оперативно, качественно и по разумной цене.
    • Оснащение СТО и квалификация персонала. Сразу бросается в глаза отличное оборудование, установленное на «КиївСхід», чистота территории и спецовок персонала (важный момент, который много говорит об организации работы предприятия) и компетентность работающих на этом автосервисе специалистов. С моей проблемой они разобрались за считанные минуты. Нужную деталь тут же доставили с собственного склада запчастей, достаточно объёмного.

    Если делать вывод из всего сказанного, то хочется сказать, что на будущее с посещением других станций техобслуживания я экспериментировать не собираюсь. И теперь при возникновении любых проблем с моим авто буду обращаться только в «КиївСхід».