Свадьба – это знаменательное событие не только для молодых, но и для всех гостей, а также родителей. Чтобы мероприятие прошло на должном уровне, важно учитывать все нюансы, чтобы заказать ресторан для проведения свадьбы в Днепре, можно посетить сайт https://karusel.in.ua заведения, где все подробно описано.

Ресторан «Карусель»

Свадьба не только веселое мероприятие, но еще и довольно хлопотное, потому как необходимо учитывать все мелочи, чтобы она прошла весело и непринужденно. Поэтому выбор ресторана играет не последнюю роль для проведения торжества. «Карусель», заведение, которое имеет несколько залов, с разными декорированными зонами. Для того чтобы выбрать один из них, можно предварительно рассмотреть все. Для этого достаточно зайти на сайт, а не ехать самостоятельно.

Владельцами заведения предлагается широкий ассортимент услуг, таких как бесплатная парковка, и возможность приглашения своего музыкального коллектива. Немаловажным является и факт того, что если остается еда, то она упаковывается в специальные контейнеры, для того чтобы клиенты могли ее забрать с собой.

Уникальная возможность для всех тех, кто желает сделать заказ зала, но совершенно нет времени для того чтобы посетить само заведение, ввиду занятости на работе, или по ряду других причин, просмотреть все залы, холл, бар через 3D тур.

Как сделать заказ?

Сделать заявку можно любым удобным способом, это может быть, как онлайн – заказ, так и созвониться с представителями ресторана по телефону, указанному на сайте. При бронировании через интернет, необходимо указать номер телефона, по которому представителями заведения связываются с заказчиком, для того чтобы уточнить все нюансы по поводу выбора блюд, расстановки столов.

Важным моментом является внесение предоплаты, и если заказчик отказывается от банкета, то в таком случае вычитается стоимость уже приготовленных блюд, и часть денежных средств возвращается. Стоимость свадебного банкета зависит от разных факторов, это и количество гостей, и виды блюд, а также времени проведения самого торжества. Тематика свадьбы может быть разнообразной, сотрудники ресторана могут выполнить практически любую прихоть клиента, все согласовывается и оговаривается.