Наверняка многие еще помнят времена когда на улицах стояли автоматы с газировкой, где можно было за копейку приобрести вкусный напиток. Времена то прошли, а вот ностальгия осталась. Причем не ясно, по чему больше тоскуют, по процессу получения напитка или по вкусу лимонада. Самыми вкусными по тем временам считались тархун и дюшес. Конечно промышленность не радовала многообразием вкусом, но именно эти напитки предпочитали большинство покупателей.

Сегодня казалось бы вкус тех... прошлых напитков безвозмездно утерян, но нет... На многих заводах уже возрождают вкус детства. Предлагаем купить лимонад оптом от украинского производителя "Уманьпиво", который готовит удивительно вкусный, полезный напиток.

Как появился первый лимонад

В состав лимонада входят всего три компонента - вода, сок, сахар. Основной компонент сок фруктов можно менять, получая тем самым новые, интересные сочетания. Сложно уже сказать доподлинно, кто стал первооткрывателем лимонада, его конечно не изобрели древние греки или египтяне, он не был открытием китайских ученых, но появился лимонад очень давно. По легенде лимонад изобрел один из подданных короля Людовика Великого.

Якобы виночерпий перепутал бочки. В погребе стояло вино и сок, освещение было плохое, придворный спешил. Уже следуя к царскому столу слуга заметил ошибку и решил как-то ее исправить. Он добавил в бочку с соком воды. На удивление напиток понравился монаршей особе. Оценил случайно созданный лимонад Петр I. Именно во времена его правления он появился на столах бояр.

Но, как известно прогресс неумолимо движется вперед. Чуть позже английский химик прибавил "газу", создав газированный напиток, идентичный тому, что мы пьем сегодня. Рецепты варения лимонада каждый раз менялись, производители искали уникальный состав. Сложно сказать насколько опыты были удачными. Кому-то получалось создавать очень вкусные напитки, к этой категории производителей относится компания "Уманьпиво.

Почему нужно покупать лимонад в "Уманьпиво"?

Компания активно развивается. На производстве используются лишь современные машины европейского качества. Особая рецептура приготовления делает напитки исключительным по составу. Лимонад от "Усманьпиво", это:

  • свежесть до последней капли;
  • удивительный, насыщенный вкус;
  • идеальное качество;
  • проверенные рецепты приготовления.

В лимонаде от "Усманьпиво" нет вредных компонентов. В состав продукта входят лишь сок, вода и натуральный сахар.