Надежная садово огородная техника является очень популярной. Она активно заказывается онлайн, ведь в Сети можно отыскать немалое количество товаров.

Советуем обратить внимание на мини-тракторы, которые выделяются своей многофункциональностью. Благодаря таким «помощникам» механизируется труд. Вам будет намного проще работать в поле либо же на огороде. Неплохим приобретением станет современная продукция Forte либо «Файтер». Эти модели оснащаются качественными «коробками» и достаточно мощными силовыми агрегатами.

Как же не ошибиться с выбором? Для этого нужно ознакомиться с подробным описанием разной техники, посмотреть видео и фото. Консультация от опытных менеджеров не помешает. В итоге удастся выбрать отличный агрегат, полностью удовлетворяющий ваши потребности.

Мини-тракторы «Добрыня» или «Кентавр», как и «Зубр», тоже пользуются спросом. Вы можете внимательно изучить все модели, ознакомиться с их техническими характеристиками, а после приобрести новенького «помощника», работающего на дизтопливе. В некоторых случаях денег не хватает, поэтому оформляется кредит. Порой продавец выполняет ремонтные работы и предлагает гарантийное обслуживание.

Мототрактор, заслуживающий внимания

Таковым можно назвать модель Forte MT-240GT 2WD. Данная модель имеет мощность 24 «лошадки». От аналогичных вариантов этот отличается отличным сочетанием потребления топлива и эффективности. Конструкция получилась довольно прочной, достаточно надежной.

Работа будет безотказной вне зависимости от климата, времени года. С запуском проблем не возникнет, температурный режим тут не играет особой роли. Да и обслуживание максимально простое. У вас есть возможность приобрести такого «помощника», оснащенного встроенным валом отбора мощности. В итоге удастся повысить рентабельность среднего/малого с/х бизнеса. Да и не будем забывать о выполнении самых простых технических задач.

Достаточно высокую мощность гарантирует наличие 3-цилиндрового силового агрегата, что работает на дизтопливе. Система, которая выделяется принудительной циркуляцией жидкости, отвечает за охлаждение. Вот почему рабочий ресурс мини-трактора так высок, вот почему крутящий момент стабильный.