На крупных аукционных площадках США достаточно много новых автомобилей, которые находятся в исправном состоянии, но при этом имеют незначительные повреждения и низкую стоимость. Даже с учетом доставки, растаможки авто и оплаты услуг посредников покупка такого авто остаётся выгодной.

Пригнать авто из сша с доступной ценой и необходимым уровнем комплектации поможет специализированная компания «Caramerica». Каждый клиент может оставить заявку на подбор. Для этого достаточно использовать удобные формы на главной странице. В зависимости от личных предпочтений клиент сможет использовать две различные формы. В первом случае клиент указывает основных параметры и отправляет заявку. В течении 5 минут менеджер перезвонит и поможет сделать заказ, но основании полученной информации в процессе разговора. Также можно самостоятельно заполнить расширенную форму, в которой необходимо указать все характеристики и тип авто. Расширенная форма позволяет получить информацию о стоимости услуг и итоговой суммы.

    Выбрав услуги «Caramerica» клиент получит следующие основные преимущества:
  1. Гарантированная проверка каждой позиции из заказа.
  2. Профессиональное проведение онлайн-торгов.
  3. Собственный сервис для контроля за передвижением заказа.
  4. Оказание услуг на основании официального договора.
  5. Подбор авто с 3 известных аукционов.

При обращении в «Caramerica» каждый клиент получает полный комплект услуг, что позволяет не беспокоиться о все особенностях и получить легальное авто при минимальных затратах. Услуги компании позволяют получить экономию до 1 000 USD. Простые рекомендации на сайте https://caramerica.com.ua помогут сделать покупку комфортной и избежать мошенников.

При заказе пригона авто необходимо доверять свои средства только проверенным компаниям, которые имеют положительную репутацию и большое количество отзывов от реальных клиентов в стране.