Современные компании предлагают высокий уровень сервиса и достаточный ассортимент цветов и дополнительных аксессуаров. В зависимости от предпочтений всегда можно найти компанию или сервис с лучшим ассортиментом или стоимостью.

Доставка цветов от студии флористики «Tory Art» поможет сделать приятный сюрприз родственнику или коллеге, а также дополнить основной подарок. В каталоге каждый сможет подобрать монотонный букет или готовое решение от опытных флористов студии. Понятная картинка, указание стоимости и название поможет быстро ориентироваться в актуальном ассортименте. Все позиции предварительно разделены на логичные категории. Получить дополнительную экономию помогут специальные предложения. Они отмечены специальным красным маркером «акция».

С каждой позицией можно ознакомиться в индивидуальном порядке. Карточка каждого букета поможет рассмотреть фотографии букета с различного ракурса. Также встроена понятная форма заказа поможет сразу оформить заявку на приобретение и доставку букета.

    К основным преимуществам доставки с помощью «Tory Art» можно отнести:
  1. Привлечение собственных флористов с большим практическим опытом.
  2. Использование качественных и свежих цветов.
  3. Широкий ассортимент цветов, в том числе необычного сорта.
  4. Постоянный контроль качества всех букетов.
  5. Круглосуточная доставка заказа.
  6. Учет всех пожеланий клиента при создании букета.
  7. Возможность самовывоза из реального салона.
  8. Возможность доставки курьером и Новой Почтой.
  9. Выгодная дисконтная программа для постоянных клиентов.
  10. Минимальные сроки оформления заказа.

При выборе компании для доставки букета необходимо использовать услуги от проверенных студий флористики. Предварительное изучение отзывов от клиентов поможет получить лучший букет и доступную стоимость всех услуг.