Студия "Борис" оказывает услуги ремонта и дизайна, а также предлагает приобрести качественную мебель по самым доступным ценам в Харькове. В последнее время в дизайне интерьера невероятной популярность пользуются натяжные потолки. С их помощью можно создать не только идеально ровный потолок, а настоящее произведение искусства.

Создаем неповторимый стиль своего дома

Студия «Борис» предлагает лучшие ценовые условия на харьковском рынке на услуги ремонта и дизайна. Благодаря наличию выгодных кредитных программ, можно полностью преобразить интерьер своего дома. Став клиентом компании, можно получить:

  • уникальный дизайн помещения;
  • качественный ремонт «под ключ»;
  • гарантию на все выполненные работы;
  •  
  • доступные цены и т д.

Натяжные потолки, которые предлагает студия дизайна и ремонта «Борис» могут стать изюминкой интерьера, стильным и современным решением для любой комнаты. Благодаря высочайшему качеству ПВХ-пленки, а также наличию высококлассного оборудования, можно заказать потолки с фотопечатью. Огромный выбор цветов и оттенков пленки позволяет использовать в дизайне неординарные решения и создавать неповторимые многоуровневые потолки с подсветкой.

Неповторимость стиля и вкуса

Огромный опыт работы в данной сфере, позволяет профессионалам компании реализовать дизайнерский проект любой сложности. Воспользовавшись услугами студии "Борис", клиент сможет легко подобрать дизайн к любой комнате в самых разных стилях таких, как хай-тек, минимализм, ренессанс и т.д. Опытные дизайнеры компании всегда могут предложить массу новых и свежих идей, которые помогут сделать дом уютным, удобным и комфортным.

Профессиональные мастера "Борис" установят навесные потолки с фотопечатью, а также выполнят качественный ремонт, который будет соответствовать требованиям клиента. В последнее время в дизайне широко используется арт-печать на натяжных потолках. Современные технологии печати позволяют нанести на пленку любое изображение, начиная от любимой картины, пейзажа до семейного фото и т д., что придает потолкам неповторимый и роскошный вид.

Клиенты компании получают полный комплекс услуг, начиная от черновых, демонтажных работ, заканчивая авторским дизайном помещения и отделочными работами. Зайдя на сайт можно проконсультироваться с квалифицированными специалистами студии "Борис" в чате по любому вопросу, а также просчитать стоимость услуг, воспользовавшись онлайн-калькулятором.