Такое название получили устройства, что подходят для транс- и кодирования потоков информации. Данные поступают на IP-вход, а преобразование происходит в различные выходные форматы.

Современные линейные энкодеры гарантируют, что доставка контента на различные приемные устройства будет максимально эффективной. DEPS предлагает заказать энкодер либо же транскодер от самых лучших производителей Украины и мира. Среди особенностей стоит выделить следующее:

  • немалый ассортимент товаров
  • техподдержка
  • гибкость цен

Видеопотребителям сегодня нужен доступ к дополнительным программам, ведь только увеличивается количество мобильных, а также стационарных устройств. Поставщики услуг не могут обойтись без полнофункциональных решений, которые до максимума повысят качество изображения, увеличат количество каналов. Оборудование, что предлагается DEPS, эффективно решит подобные задачи.

Чтобы выполнить транс- и кодирование потоков информации, некоторые компании порой отдают предпочтение бесплатному ПО, а не аппаратным решениям. Вот только приобретение дешевого сервера и установка программы, за которую вовсе не пришлось платить, становится невыгодным решением.

Запуск невозможен без экспериментов, не обойтись и без существенных временных затрат. Помимо этого нужно привлечь квалифицированных специалистов. Если возникают проблемы, то их непросто решить самому. Решили отказаться от программного транскодера? Заменить его будет совсем не просто!

Вот почему стоит покупать аппаратный транскодер, такой выбор считается оптимальным. Речь идет о законченном решении на аппаратной платформе. Производительность, а также архитектура помогают решить задачу, что была поставлена. Также стоит обратить внимание на грамотную техподдержку, на сервисное обслуживание. Покупка оборудования, которое предлагается проверенными производителями, - это наиболее выгодное решение.

Компании, которые получают продукцию напрямую от производителей, предлагают выгодные оптовые расценки каждому клиенту. Высокое качество аппаратного решения гарантировано!