Приобретение жилплощади в наши дни является невероятно ответственной задачей, поскольку существует большое количество альтернатив. При этом нужно обязательно выяснять, не находится ли дом в долгостроях, нет ли каких-либо проблем у застройщика, все ли в порядке с разрешительными документами. Поэтому никогда не стоит действовать поспешно, поскольку это может привести к заморозке или даже потере крупной суммы.

По каким критериям делать выбор?

ЖК Greenville Park: квартиры с максимальной дополнительной ценностью квадратного метра являются прекрасным объектом для инвестирования. Жилой комплекс располагается в центре Киева и относится к бизнес-классу, поэтому цены здесь будут соответствующими. Но с каждым годом объект будет только дорожать, так что человек гарантированно не потеряет ни копейки из вложенных средств, с сможет даже заработать на перепродаже.

Интересна недвижимость и в плане последующей сдачи в аренду, так как столицу Украины довольно часто посещают богатые туристы из Европы, которые предпочитаются селиться в роскошных апартаментах. Да и в принципе Киев по уровню жизни значительно превосходит другие города, поэтому можно найти клиентов для долгосрочного заселения в квартиру. Каждый месяц она будет приносить солидный доход, так что инвестиция полностью оправдает себя на практике.

Комплекс будет обладать развитой инфраструктурой, что позволит без проблем обеспечивать его жильцов всем необходимым. Огромное разнообразие планировок позволит выбрать квартиры на любой вкус. Из столь презентабельных объектов столицы этот пользуется огромной популярностью среди инвесторов именно благодаря многообразию вариантов квартир. Так что стоит уже сейчас ознакомиться с условиями вложения денег, чтобы не упустить столь перспективную возможность.