Все больше людей в качестве инвестиции в недвижимость выбирают именно новостройки. В данном случае этот вид недвижимости один из наиболее популярных по ряду причин. Почему же большинство покупателей жилья выбирают именно такой вид недвижимости? В ЖК Покровский, предлагает и обеспечивает высокий комфорт, безопасность и порядок. Давайте постараемся узнать про все преимущества такого варианта.

Ремонт

Приобретая новую квартиру в ЖК Покровский, вместе с ней вы получите:

  • современный лифт;
  • чистый подъезд;
  • новые инженерные коммуникации.

Все выполнено из новых материалов и оформлено в современном стиле. Это же относится и к планировкам таких домов. Недвижимость в жилом комплексе отличается наличием современных, новых планировок – невозможно отыскать квартиру с маленькой кухней, крохотными комнатами и тесным коридором. Квартиры старого фонда не способны похвастаться хорошей планировкой.

Инфраструктура

В новых районах на фоне возведения жилых домов появляются многочисленные торговые центры, садики, школы, больницы и многое другое. Зачастую новые массивы отличаются прекрасным благоустройством, к ним проведены центральные дороги, а значит, никаких проблем с общественным транспортом не возникнет.

Дворы отличаются также прекрасным благоустройством – имеются спортивные и детские площадки, зеленые насаждения, зоны для отдыха, паркинг для автомобилей. Во дворах находится необходимое количество мест для парковки, большинство дворов закрыты для свободного доступа и пребывают под охраной.

Местоположение

В пешей доступности от ЖК Покровский находятся торговые центры, детский садик, школа, стадион, городская поликлиника. На небольшом расстоянии находится парковая зона и скверы. Есть два озера с пляжем прямо на территории жилого комплекса. Благодаря развитой сети дорог имеется хорошая транспортная доступность. Рядом отсутствуют объекты тяжелой промышленности, не будет скопления машин, будет чистый воздух, чего не скажешь о столице. Возле новых домов имеется зеленый массивы и чистый водоем.

Цены

Более низкая цена представляет собой одно из наиболее важных достоинств приобретения недвижимости в новостройке. Чем ближе к сдаче будет дом, тем выше станут цены на представленные в нем квартиры. Кроме этого, всегда буде возможность воспользоваться такой услугой, как ремонт от застройщика, благодаря которой вы также сможете дополнительно сэкономить некоторую денежную сумму, что также является немаловажным преимуществом.