Компания «Солли Плюс» предлагает всем желающим заказать авто напрокат в Харькове на выгодных условиях. Своим клиентам мы гарантируем исправное состояние каждого транспортного средства, наличие обязательного страхования, широкий спектр дополнительных услуг. Прокат машины в Харькове будет оформлен всего за несколько минут, что позволит вам быстро решить рабочие задачи.

Особенности проката авто

Планируя поездку в Харьков стоит обязательно задуматься о способе передвижения по городу. Вы можете использовать общественный транспорт или пользоваться такси, но выгоднее всего — прокат авто. Данная услуга позволит перемещаться по городу быстро и с комфортом, самостоятельно планируя деловые встречи и трансфер в аэропорт. При этом аренда авто по стоимости более выгодна, чем использование такси для решения рабочих задач.

Для аренды вам потребуется предоставить минимальный пакет документов (водительские права, паспорт или удостоверение личности) и иметь более 2-х лет водительского стажа. Также одним из требований для проката машин является возраст старше 21 года.

аренда авто

Ещё одно обязательное условие проката — внесение залога, размер которого напрямую зависит от выбранной модели авто. Залоговая сумма в полном размере будет возвращена вам после окончания договора аренды (при условии отсутствия неисправностей в авто). Чтобы избежать неприятных ситуаций, рекомендуем всегда внимательно осматривать транспортное средство на наличие дефектов. При их обнаружении вам будет предложено другое авто с аналогичными техническими характеристиками.

Стоимость проката авто в Харькове напрямую зависит от:

  • выбранного класса авто;
  • наличия сопутствующих услуг;
  • внесения залога (в установленном размере);
  • длительности аренды.

Когда может потребоваться аренда авто

В «Солли Плюс» чаще всего клиенты обращаются в следующих случаях:

  • прибытие в командировку в Харьков. Услуга обеспечивает заметную экономию времени и денег, позволяя передвигаться по городу с максимальным комфортом. Вам не придётся зависеть от графика движения общественного транспорта и переплачивать за услуги такси;
  • поломка или длительный ремонт собственного транспортного средства. Без личной машины достаточно тяжело быстро решать рабочие задачи, потому многие прибегают к услугам нашей компании;
  • для торжественных мероприятий и деловых встреч;
  • для организации трансфера в аэропорт и встречи гостей или деловых партнёров.

Хотите узнать более детально о всех условиях аренды и взять машину на несколько дней? Оставьте заявку на сайте sollyplus.rent или свяжитесь с нашими менеджерами по одному из контактных номеров, чтобы получить бесплатную консультацию по всем возникшим вопросам. Специалисты компании помогут определиться с выбором модели и сориентируют в актуальных ценах на наши услуги. Мы работаем по всей Украине, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт!