Ситуация с употреблением алкоголя на сегодняшний день такова, что наиболее востребованным напитком является пиво. Как сделать бизнес на производстве пива в 21 веке? Казалось бы, о каком бизнесе речь, когда производителей пенного напитке полным-полно и полки супермаркетов ломятся от пивных бутылок? Но, оказывается можно зарабатывать, производя крафтовое пиво для ограниченного круга потребителей.

Забегая вперед, отметим, что все необходимое для производства крафтового пива можно приобрести вот тут https://prolitech.com.ua. Эта компания – крупнейший поставщик оборудования для производства пива как в Украине, так и на территории стран СНГ. Но вернемся к перспективам бизнеса.

Крафтовое пиво – преимущества при полном отсутствии недостатков

Люди, любящие хорошее пиво, устали от той дряни, которой их потчуют крупные производители. Потребитель устал от пивного ширпотреба и потребитель готов платить за качественный продукт. А между тем для производства хорошего пива не нужны какие-либо высокотехнологичные приборы и недосягаемые ингредиенты. Нет, все необходимое для бизнеса есть и все это можно заказать в Украине уже сегодня!

Покупаем оборудование для пива

Раннее в этой публикации мы указали на сайт крупнейшего поставщика пивного оборудования. На всякий случай повторимся, вот это: prolitech.com.ua – сайт компании Пролитех. Именно тут вы сможете приобрести все то, что нужно для создания небольшой пивоваренной фабрики на дому.

При желании и наличии средств, тут можно купить оборудование не для бизнеса, а для души, чтобы время от времени делать пиво исключительного качества, радовать себя, ну и возможно друзей и знакомых. Но намного интереснее приобрести то оборудование, которое можно использовать для производства пива с целью его последующей продажи.

Что тут можно купить

Ассортимент товаров, поставляемых компанией Пролитех, широк, но мы сосредоточимся на оборудовании для изготовления пива и сопутствующих товарах.

  • Мини пивоварни и комплекты пивовара – это наборы оборудования для производства пива на дому. Эти комплекты отличаются небольшой производительностью, чего, впрочем, достаточно чтобы побаловать себя и друзей пивом, которое по качеству не имеет магазинных аналогов.
  • Коммерческие пивоварни – это более габаритное оборудование с более высокой производительностью. Разумеется, дома все эти устройства разместить не удастся, но некоторые комплекты можно разместить в гараже и производить пиво в существенных объемах.
  • Дрожжи солод и хмель – это то, без чего не получится приготовить живое пиво. В компании Пролитех пивные ингредиенты есть и реализуются они по лучшим ценам!