Что нам известно о компании «Plastik»? Она специализируется на производстве пакетов, что имеют прорубную ручку. Часто такой товар называют просто «банан». Купить подобную продукцию вы сможете оптом по очень приятной цене.

Фирма имеет огромный опыт в том, что касается создания разных типов пакетов. Однако все они имеют такие весомые преимущества:

  • приемлемая цена
  • высокое качество
  • неплохая вместительность

Пакеты Сериков весьма популярны среди покупателей. Это многоразовая продукция, способная выдержать нагрузку 30 кг. Толщина составляет 95 мкм, ширина – 450 мм, длина – 0,54 м. Основой для изготовления выступает полиэтилен высокого давления. Вам удастся заказать подобный товар по цене 6,7 грн/шт.

Пакет «банан» стал очень популярным товаром. Откуда же пошло такое название? Его ручка по форме очень напоминает такой фрукт. Зачастую форма прямоугольная, что значительно упрощает процесс изготовления. Да и цена существенно снижается.

Нередко готовая продукция имеет двойную складку. Вот почему образуется дополнительный объем.

Пакеты, что могут похвастаться наличием прорубной ручки, зачастую применяются в торговле. Это отличный выбор для электронных товаров, обуви и одежды, для многочисленных продуктов. Но использование «бананов» возможно и дома, а также при доставке многочисленных заказов.

В ассортименте есть пакеты, которые отличаются своими цветами, дизайном. Все это приятно удивляет покупателей. Компания предлагает продукцию с разной плотностью и размерами. Постоянные клиенты оставили о ней огромное количество положительных отзывов.

Почему стоит обратиться в эту компанию, если вас интересует заказ пакетов, которые имеют вырубную ручку? Весомым преимуществом станет собственное производство. Это означает, что «Plastik» отвечает за качество каждого товара. Готовая продукция реализуется в каждом большом городе. Исключение посредников из цепочки продаж позволяет предлагать покупателям наиболее приятные цены.

Речь идет о большой организации, что заботится о каждом своем клиенте. Упор делается на высокое качество каждого пакета типа «банан».