Залог успеха любой клиники, в том числе и стоматологической, это качественное оборудование, профессиональные сотрудники. Поэтому крайне важно обеспечить мед. заведение современными средствами работы. В стоматологии используется большой список инструментов и приборов, с которыми работают хирурги, зуботехники, врачи ортодонты. Чтобы обеспечить стоматологию качественными средствами для работы, предлагаем перейти на сайт https://www.dlx.ua/ru/ и познакомиться с ассортиментом.

Что предлагает Dlux

Ведущие производители инструментов и приборов для стоматологических клиник постоянно обновляют ассортимент, предлагая более совершенные приборы и удобные ручные инструменты. В каталоге интернет-магазина Dlux можно заказать:

  • оборудование, материалы и инструменты для терапевтических процедур - это довольно внушительный список, куда входят лампы, наконечники, скалеры, пульптестеры, лечебные терапевтические материалы, капы, зонды, боры и многое другое;
  • материалы, инструменты и оборудование для ортопедии - наконечники, коронкосниматели, ложки;
  • все необходимое для хирургических процедур - лечебные и хирургические инструменты, вспомогательные материалы, оборудование;
  • оборудование и приборы для зуботехнической лаборатории - в объемный список входят разнообразные микромоторы, наконечники, фрезы, всевозможные материалы для работы.

Кроме этого, в магазине имеется все нужное для дезинфекции, стерилизации. Посетители торговой точки будут довольны предложенным ассортиментом.

Качество и надежность - важный критерий выбора

Клиники, работающие на рынке давно, наверняка знакомы со всеми производителями стоматологических приборов и оборудования, возможно даже имеют свои предпочтения и привыкли доверять одному бренду. При выборе расходных материалов, инструментов особое внимание уделяется качеству продукции, ее надежности и безопасности.

Весь ассортимент магазина Dlux отвечает требованиям стоматологий, вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества, гарантирующий ее безопасность. Выбрать нужные для работы инструменты и материалы можно как по производителям, так и через вкладку "Разделы".