Тенденция использования вело транспорта в крупных городах и мегаполисах достигает своего апогея. Нередко можно увидеть неоднозначную реакцию окружающих на фотоснимки известных политических деятелей Европы, разъезжающих на велосипедах, что только подливает масло в огонь популярности, ведь велосипед — это не только хорошая физическая нагрузка, способная поддерживать вашу физическую форму и хорошее настроение, но и экологически чистый транспорт, способный объехать застоявшиеся машинные пробки.

Велосипед Виннер — это недорогой, но надежный вариант для всех любителей двухколёсного транспорта.

Вы спросите: -Недорогой, но надёжный? Как это возможно? - Всё дело в том, что в абсолютном большинстве моделей линейки важнейшие узлы, на которые приходится основная нагрузка, совмещают в себе лучшие запчасти различных производителей! Это позволяет не только снизить цену продукция и оставаться в бюджетном ценовом сегменте, но и повысить качество продукции, гарантировать её надёжность, больше информации на сайте!

Стоит отметить огромный выбор моделей, среди которых каждый найдёт свою; это не удивительно: яркая цветовая гамма окраски и оригинальный дизайн конструкции не оставят никого равнодушным!

Велосипеды Winner делятся на следующие классы:

  • Горный — универсал среди вело техники, способный передвигаться по любому грунту в любую погоду, благодаря толстым шинам, прочной раме, амортизации, не хилому набору скоростей и приемлемым габаритам!
  • Подростковый — предназначен для подрастающего поколения. Ключевая особенность — малые габариты в сравнении со взрослыми экземплярами.
  • Складной — удобные модели, которые благодаря своей компактности в сложенном виде, не доставят трудностей при транспортировках и хранении.
  • Женский — создан специально для представительниц прекрасного пола! Яркий дизайн, заниженная рама, удобная посадка и повышенная надёжность — что ещё нужно женщине?

В чём вся прелесть покупки техники в специализированном магазине? - Огромный выбор ассортимента! Только качественная техника с широким диапазонном марок, брендов, расцветок и цен — здесь каждый найдёт модель по своему желанию! - Высококвалифицированный персонал, который поможет подобрать экземпляр Вашей мечты! Под ваши технические характеристики, цели, задачи и желания, сэкономив ваше время и нервы!

Наши сотрудники регулярно проходят обучения, а потому быстро поймут что нужно именно вам! Только в специализированном магазине, не отходя от кассы, Вы сможете найти дополнения к своей покупке: от экипировки и инструментов до редких деталей, которые усовершенствуют Ваш агрегат!

Решили купить велосипед Winner в Киеве? Мы рады Вас пригласить в наш магазин по адресу: Соломенский район, Комарова 42. Здесь Вы сможете найти вело товары на любой вкус по доступной цене! У нас Вы сможете найти весь спектр услуг, мы занимаемся не только продажей! Не уверены в необходимости покупки? В качестве велосипеда? У нас Вы можете взять подобную модель на прокат!

Возникли какие — то казусы при эксплуатации? Поломка? Не беда! Наш механик справится с любой проблемой, вне зависимости от сложности! И помните: мы работаем в Киеве, по всей Украине с 2014 года и за 6 лет успели собрать только самые лучшие бренды и модели! Вы можете нам доверять!