Качественная садовая техника весьма популярна среди покупателей. Если она действительно надежная, то заказывать ее будут в немалом количестве. При необходимости можно потратить деньги на дровокол. Такого «помощника» удастся заказать на сайте https://pragmatec.com.ua/.

Высок спрос на электрические модели, потому что подобные дровоколы помогают готовить дрова, что впоследствии будут использованы при растопке бани либо в частном домике. И при этом лично вам не придется прикладывать огромное количество усилий.

Само устройство выделяется довольно простой конструкцией. Вот поэтому в надежности и не приходится сомневаться. Обслуживание приобретенному «помощнику» фактически не нужно.

Если вы все еще задаетесь вопросом «где купить дровокол гидравлический либо электрический?», то мы знаем ответ: на сайте https://pragmatec.com.ua есть подобная продукция. Причем в немалом ассортименте, а еще и реализуется по приятным ценам. Продавец также всегда соблюдает гарантийные обязательства.

Сэкономить свои силы не желаете?

Электрический дровокол, который становится все популярнее, имеет весьма простой принцип действия. Основывается тут все на некоторых важных особенностях. Например, электрический двигатель размещен непосредственно под основанием корпуса. Благодаря ему возможно приведение в действие гидравлического механизма. Это помогает создать давление минимум в пару тонн.

Усилие, которое создается, будет передано на особый рычаг, что двигается в единственном направлении. В иной стороне находится острый колун. Фактически он представляет собой продолжение корпуса. Вот почему структурная прочность действительно высока, она стойко сопротивляется воздействию механического плана.

Просто приобретите горизонтальный дровокол, что позволит навсегда сменить тот способ, которые дрова колют. Все выполняется по определенному алгоритму. Для начала полено необходимо разместить в особых направляющих. Одной рукой удастся включить электрический двигатель, другая сможет задействовать гидромеханизм. В случае, когда одновременно нажимаются 2 кнопки, полено начинает движение к острому колуну.