ООО "Норма-Трейд" специализируется на разработке и производстве товаров медицинского предназначения в том числе и для людей с ограниченными возможностями, направленных на формирование доступной среды. Начиная с костылей https://simbo2012.com.ua/ru/sredstva-dlya-peredvizheniya/kostyli и заканчивая пандусами. Компания имеет массу неоспоримых достоинств. К числу основных их них следует отнести:

  • низкую стоимость продукции и услуг;
  • предоставление длительной гарантии на товары;
  • высокое качество оборудования для людей с ограниченными возможностями.

В данной статье речь пойдет о наиболее востребованных товарах, предоставляемых организацией.

Проектирование, производство и поставка оборудования для людей с ограниченными возможностями выполняется быстро и качественно, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Цель компании – это прежде всего создание безбарьерных условий. Подобное мероприятие включает массу различных работ, которые начинаются с проектирования пандусов и подъемников для инвалидных колясок. В ходе выполнения определяется точная стоимость строительно-монтажных работ и оборудования.

После того как проект готов, необходимо произвести оборудование, с помощью которого будет сформирована доступная среда. В частности, это подъемники и пандусы https://simbo2012.com.ua/ru/podemniki-i-pandusy. В каталоге реализуемой продукции вы сможете найти:

  • наклонные, вертикальные и лифтовые подъемники. Также имеются подъемники для ванн и бассейнов;
  • перекатные, стационарные и откидные пандусы. Стоит отметить, что безбарьерная среда сформирована далеко не везде, поэтому рекомендуется обратить внимание на мобильные пандусы, которые имеются в каталоге;
  • перила, поручни, ограждения для лестниц и многое другое.

После выполнения поставки всего необходимого оборудования самое время провести монтаж. Специалисты компании готовы проконсультировать по строительно-монтажным работам, вплоть до частичной перепланировки на каждом объекте.

Но деятельность ООО "Норма-Трейд" не ограничивается только техническими приспособлениями. Например, на сайте вы можете заказать компрессионный трикотаж https://simbo2012.com.ua/ru/kompressionnyj-trikotazh, ортопедическую обуви и стельки, противопролежневые матрасы и многое другое.

Экспертиза и паспортизация объекта

После того как на объекте были созданы безбарьерные условия этот факт должен быть подтвержден официально. Для подобных целей проводится экспертиза. Ее могут выполнить опытные специалисты.

Если в процессе проведения не было обнаружено каких-либо недостатков, то объект получает паспорт. При этом он вносится в базу зданий и территорий доступных для людей с ограниченными возможностями. В паспорте указывается категория доступности.

Если вам интересны услуги фирмы или нужно какое-либо оборудование, например, мобильные пандусы, то рекомендуем посетить ее сайт. Задать возникшие вопросы можно связавшись с менеджерами. Контактные данные имеются на сайте.