Такой предмет как зеркало является важной составляющей частью интерьера ванной, прихожей, спальни, будуара. Без него невозможно качественно провести гигиенические процедуры, косметические, да и просто убедиться перед выходом из дому в собственной неотразимости или хотя бы аккуратности. Удобным вариантом является зеркало с подсветкой – современные конструкции, оборудованные светодиодными лампами.

Для нанесения перед зеркалом макияжа визажисты рекомендуют подбирать модель со светом, максимально приближенным по оттенку к дневному. Естественный свет не будет искажать цвета красок помады, тонального крема, пудры, теней. Для ванной комнаты необходима конструкция надежная и безопасная, оборудованная специальной защитой от брызг, попадания воды в систему электропроводки.

Качественное зеркало с подсветкой цена, которого весьма адекватна и доступна, можно приобрести в Интернет-магазине Style Room. Здесь представлены изделия и конструкции высокого качества, с длительной гарантией, сроком службы (до 50 тысяч часов), низким энергопотреблением (12 В).

Доставка осуществляется по всей Украине посредством отечественной логистической службы «Новая почта».