На сегодняшний день огромную нишу нашей жизни занимают социальные сети. Они тесно и плотно вошли в каждый аспект, каждый сегмент бизнеса. Благодаря успешному ведению социальных страниц, грамотному развитию, правильному наполнению и визуалу можно быстро и качественно раскрутить свою социальную страницу. Новые подписчики приходят не только на качественный товар или услугу, они также на эмоциональном уровне влюбляются в красивую картинку, что позволяет привлечь их внимание.

Очень важно продумать грамотно свой дизайн в социальных сетях, чтобы вас узнавали, чтобы ваш контент цеплял, ваш товар, услуга или личный бренд оставался в памяти. Креативное, современное и продуманное оформление страниц в социальных сетях - это залог вашего успеха. Если вас интересует данная услуга, то стоит обратиться только к профессионалам и специалистам на профильный сайт www.kiwiagency.com.ua.

Этапы разработки оформления

Команда креативщиков и специалистов, имея опыт и знания смогут грамотно и красиво оформить и разработать дизайн вашей соцсети. Это проходит в несколько этапов. Вначале необходимо познакомиться с брендом, с его начинанием и историей, также узнать все ценности и позиционирование. Далее команда профессионалов исследует целевую аудиторию и после этого грамотно прорисовывает портрет потенциального клиента.

На третьем этапе анализируются конкуренты, их работа, дизайны, активность. Данный анализ конкурентов помогает конструктивно выстроить план действий для дальнейшего развития. На четвертом этапе идёт подготовка примеров графического оформления, опираясь на вышесказанные пункты. После этого идет согласование каждого элемента и начинается работа.

Специалисты работают с разными площадками, по большей части с Инстаграмом и facebook. В услуги оформления страниц для Инстаграм входит - подборка единого цветового решения, коллажи, интересные и креативные шахматки, бесконечная лента, подборка контрастных сочетаний макетов и многое другое. Для Фейсбука - выбирается креативная и современная, а также продающая аватарка, обложка, готовится макеты, стильные варианты шаблонов для публикации.