Особенности дверей из стекла

Есть вещи, которые могут быть украшением любого интерьера. В их число входят и стеклянные двери - https://kazsteklo.kz/info/articles/steklyannaya-dver/. Просмотреть интересные варианты этой продукции и выбрать что-то в свою квартиру, можно на сайте производителя «КазСтекло».

Какие виды стеклянных дверей бывают?

Предложений на рынке стеклянных дверей достаточно много. Все изделия имеют определенные отличия между собой. Каждая отдельная модель интересна по-своему. Большое значение, конечно, имеет и такой фактор, для какого помещения двери планируется приобрести.

Эта продукция отличается между собой:

  • Способом открытия. Можно купить раздвижные или распашные, сдвижные или маятниковые. Очень популярны модели радиусных изделий. Есть и другие варианты
  • Цветом. Его можно подобрать в тон полов или стен. Сделать с витражами или оставить просто прозрачными
  • Фурнитурой. Крепления подбираются, чаще всего, в зависимости от способа открытия

Следует знать, что для изготовления дверей, используется разное стекло. Это может быть:

  • Закаленное стекло или каленое
  • Армированное стекло или триплекс

Двери для ванной и душа

В ванной комнате у большинства людей установлена ванна. Но если помещение маленькое, то душевая кабина, что тоже очень удобно. В любом случае, редко кто может похвалится тем, что у него эта комната большая. Чаще всего хозяевам приходится придумывать интерьер, для маленького помещения.

Если установлена ванна, то прекрасным вариантом будет установить для неё стеклянные шторки - https://kazsteklo.kz/info/articles/cteklyannye-shtorki-na-vannu/ -  это и красиво и одновременно функционально. Стационарные варианты в настоящее время очень популярны.

Шторки для ванной можно подобрать разных видов, а для установки конструкции, можно пригласить специалистов компании «КазСтекло». Услуга будет выполнена быстро и качественно, подробная информация на сайте компании - kazsteklo.kz

Не менее хороший вариант дверей, можно выбрать и для душа - https://kazsteklo.kz/info/articles/dveri-iz-stekla-dlya-dusha/ - по ссылке можно просмотреть предложения. Стекло может быть матовым или прозрачным. Интересно смотрятся в интерьере и изделия с декоративными рисунками.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, для конкретного помещения, правильным решением будет посоветоваться со специалистом. Менеджеры компании «КазСтекло» всегда помогают с выбором. За советом можно обратится прямо на сайте.