Интернет-магазин «zimen.ua» предлагает купить бронированные двери в Одессе. Это самые надежные конструкции, которые практически не поддаются взлому. Еще недавно бронированные двери можно было встретить только на складах, производстве и прочих помещениях с повышенными требованиями безопасности, но уже сейчас их активно покупают владельцы обычных квартир и загородных домов, стремящиеся защитить свою собственность от действий злоумышленников.

Особенности стальных дверей

Сегодня многие покупатели отдают предпочтение именно бронированным металлическим дверям, соответствующим всем стандартам качества:

• механическая прочность;

• долговечность;

• устойчивость к взлому;

• эстетичный внешний вид;

• доступная цена.

Металлические двери в Одессе все чаще украшают интерьер офисов, частных домов, гостиниц, банков и прочих помещений. Комплект стальной двери зачастую стандартный, поэтому у покупателей не возникнет вопросов с выбором конструкции вне зависимости от предъявленных эксплуатационных требований и вкусовых предпочтений.

Конструкция металлических дверей с бронированными свойствами

В комплект стандартной входной двери из металла входят коробка и полотно. От качества полотна - стального листа, напрямую зависит надежность всей конструкции. Самыми практичными и механически прочными считаются двери из цельного листа холоднокатаной стали, оснащенные петлями скрытого типа. Такие изделия способны выдержать серьезные физические нагрузки и практически не поддаются взлому даже при условии применения электроинструмента.

Техническими параметрами металлической двери являются:

• вес до 100 кг;

• высота 210-220 см;

• толщина полотна от 5 см;

• слой утеплителя из минеральной ваты 1-2 см.

Если двери изготовлены не по типовым размерам, технические параметры могут меняться, поэтому перед покупкой изделия следует убедиться, что проем, где планируется установка конструкции, справится с предполагаемой нагрузкой.

Стоимость входной двери

Стоимость входной двери напрямую зависит от производителя, материала изготовления, новизны модели, дизайн и прочих параметров. Большой ассортимент и многообразие технических решений позволит каждому клиенту с любыми финансовыми возможностями без особого труда подобрать полотно, устраивающее его по цене и качеству одновременно.

Лучшие двери в Одессе по низкой цене в интернет-магазине «zimen.ua».