Бренд «AVON» в наши дни не нуждается в рекомендациях. Владеющая им одноимённая компания работает на рынке более чем сотни стран планеты. Каждый год фирма выпускает свыше 400 новых видов продукции в сфере декоративной косметики, а также средств по уходу за волосами, кожей лица и тела. Эта международная корпорация относится к числу компаний полного цикла, в который включены:

  • разработка новых продуктов;
  • производство косметики;
  • маркетинг и продажи.

Также фирма известна как одна из наиболее продвинутых в плане социальной ответственности корпораций планеты. На сегодняшний день «AVON» является наиболее популярным брендом на украинском рынке косметических средств. Более детальное знакомство с компанией доступно по ссылке myavon.com.ua.

«AVON»: работа в удовольствие

Однако компания известна в Украине не только как производитель высококачественной косметики мирового уровня. Фирма также является популярным работодателям, предоставляющим сотрудничающим с ней гражданам весьма выгодные условия партнёрства.

«AVON» предлагает всем желающим широкие возможности для развития, повышения уровня своего финансового благополучия, а также серьёзной величины скидки на различные косметические товары самого высокого качества, подарки и другие варианте поощрения.

Наличие каких-то особых профессиональных навыков для сотрудничества с «AVON» совершенно не обязательно. Обучение всему необходимому кандидатов на должность консультанта проведут совершенно бесплатно специалисты фирмы.

Консультанты получают уникальную возможность солидного дополнительного заработка, покупки продукции со скидками до 30 процентов от первоначальной цены, а также возможность постоянно находиться в курсе выпускаемых компанией новинок косметики и проводимых фирмой акций. Все покупки отправляются на ближайшее к месту жительства работника почтовое отделение.

Регистрация

Зарегистрироваться в компании достаточно легко. Это можно сделать прямо на принадлежащем ей сайте в Сети. А если интересуют другие варианты, то все необходимые инструкции заинтересованные читатели могут найти там же на ресурсе.