Китайская компания Xiaomi разработала линейку стильных, качественных, универсальных наушников 1More. В ассортименте можно найти как дешевые классические проводные, так и беспроводные вкладыши, а также мощные студийные девайсы для прослушивания аудиоконтента. Наушники фирмы 1More подойдут для использования дома, офисе, на прогулках, во время спортивных занятий, поездок. Их можно подключать к телевизорам, ПК, ноутбукам, смартфонам.

Ассортимент

Наушники 1More предлагаются в богатом разнообразии видов. В ассортименте производителя доступны:

  1. Вакуумные («затычки»): оснащаются мягкими звукоизоляционными силиконовыми насадками, позволяющими безопасно разместить динамики в слуховом проходе. Такая конструкция позволяет слушать музыку без помех, создаваемых посторонними звуками. Бывают как проводными, так и беспроводными, заряжаемыми от аккумулятора.
  2. Накладные: пример такой модели – студийные наушники Ван Море. Динамики крепятся на ободке. Больше подойдут для прослушивания музыки с ПК или ноутбуков, хотя к смартфонам такие модели тоже можно подключать. Накладные наушники бывают как проводными, так и беспроводными.
  3. Мониторные: полноразмерные модели, которые полностью закрывают ухо и предотвращают посторонний шум. Больше подойдут для профессионального использования, поскольку воспроизводят звук в широком диапазоне частот.

В каталоге интернет-магазина DENIKA.ua предложен богатый ассортимент наушников Ван Море, которые максимально будут соответствовать запросам покупателей. Товар можно заказать с доставкой по всей Украине, предварительно выбрав оптимальный способ оплаты. Технические характеристики детально расписаны в каталоге.

Какие купить наушники 1More

Анализируя востребованные модели наушников Ван Море, можно выделить внутриканальные проводные Piston Fit Pink. Цена таких наушников составляет меньше, чем 200 грн. Диапазон частот воспроизведения составляет 20 – 20000 Гц. Наушники отлично подойдут для любого смартфона.

Если нужны недорогие вакуумные вкладыши с беспроводным режимом работы, в этой категории можно выделить модель Omthing Air Free TWS. Кейс-зарядка, кабель для зарядки, сменные амбушюры включены в комплектацию наушников. Модель дополнительно оснащена 4 микрофонами. Беспроводное соединение обеспечивается Bluetooth 5.0.

Модель iBFree Sport Green идеально подойдет для активного времяпровождения и занятий спортом. Питание обеспечивается аккумулятором. Модель относится к внутриканальным наушникам. Панель управления в виде миниатюрных кнопок для управления воспроизведением выведена на провод.

Наушники популярного бренда 1More характеризуются стильным дизайном, поэтому подойдут к любому смартфону, ПК, ноутбуку.