Ухаживать за людьми преклонного возраста – это очень ответственная и нелегкая работа, которая предполагает не только наличие медицинских навыков, но и требует огромного терпения, корректности, доброты и других важных качеств. Поэтому, работа по уходу за пожилыми людьми в Киеве подразумевает такие обязанности, как гигиеническая помощь, обязательные прогулки с клиентом на улице, обычное проведение повседневных манипуляций при уходе за пожилым человеком, приготовление еды и кормление, а также контроль за своевременным проведением физиологических процедур и приемом лекарств.

Виды помощи за престарелыми людьми

Агентство «Хозяюшка» подбирает профессиональный персонал, который буде ухаживать за людьми преклонного возраста, уделяя особое внимание моральным и человеческим качествам потенциальных сотрудников. Компания может предложить несколько вариантов сиделок. Это может быть сотрудница, приходящая по адресу, на конкретный период времени, для ухода за пожилым либо больным человеком. Можно пригласить сиделку с круглосуточным проживанием вместе с человеком преклонного возраста, для оказания постоянного гигиенического и медицинского ухода. Кроме того, в агентстве есть профессиональные сиделки, которые могут обеспечить уход за больным, находящимся за границей.

Главные функции профессиональной сиделки

Профессиональная сиделка обеспечит для пациента не только качественный и регулярный гигиенический уход, но и профилактику пролежней, проведение необходимых медицинских манипуляций, контроль за выполнением рекомендаций врача и за состоянием его здоровья. Сиделка сменит, по необходимости, постельное белье, уберет помещение, приготовит пищу и покормит, проведет лечебную физкультуру либо массаж.

Оставляем онлайн-заявку

На официальном портале агентства размещена подробная информация обо всех доступных услугах, их стоимости, графике работы и предоставляемых условиях. Стоит отметить, что каждый потенциальный клиент может индивидуально скорректировать все необходимые критерии и приоритеты, обсудить цены на предполагаемые услуги. Для этого необходимо посетить официальный ресурс агентства и оставить онлайн-заявку.